ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.01.2016 13:24

Что сделать прежде чем вы начнете торговать на бирже


Ваш первый год работы трейдеров знаменует собой критический период, который определяет шансы на долгосрочный успех или неудачу на финансовых рынках. Это время для исследования и экспериментов, в котором вы испытываете новые идеи с реальными деньгами, в большинстве случаев это идеи заканчиваются неприятными результатами. Это также время для создания прочной основы знаний, навыков и методов, которые должны помочь вам в будущей торговле.

Что сделать прежде чем вы начнете торговать

 
Стройте адекватную капитализацию, прежде чем начинать свою торговлю. Для торговли на фондовых биржах вам понадобится минимальная операционная сумма денег , чтобы держаться на плаву, на протяжении длительного периода возможных неудач, которые в любом случаи будет преследовать начинающего трейдера, без неудач не бывает успеха, ведь только небольшой процент начинающих трейдеров может проанализировать свои провальные сделки и понять в чем заключалась проблема.
 
Анализ сделок
 
Постройте торговый план, в котором изложен ваш рыночный подход, стратегии, цели и методы управления рисками. Начните вести журнал, который фиксирует ваши наблюдения за рынком и как они влияют на ваш эволюционирующий план. Производите критические корректировки по следкам, в случаи необходимости.
 
Ваш торговый план обозначает технику, наблюдение или подход, который создает денежное преимущество над остальными участниками рынка. Трудно создать долговременную стратегию, которая будет стабильно работать на протяжении длительного периода времени. Так же перед началом торговлю можете прочесть несколько авторских книг успешных трейдеров, в которых описывается вся структура торговлю и преимущества, которые она открывает перед человеком. Это даст вам возможность познать блестящих людей, преуспевших на финансовых рынках.
 
Не пытайтесь копировать их методы, потому что они вряд ли они будут хорошо работать в нашей среде, управляемой через множество компьютеризированных машин. Вместо этого сосредоточьтесь на их рыночном подходе и психологическом состоянии ума. Обратите внимание, насколько уверенность пронизывает их деятельность, потому что они смогли избавится от эмоционального багажа и полностью заняты своими торговыми планами, всегда опираясь на цифры в своем руководстве торговлей.
 
Ограничьте свою торговлю на определенном количестве акций, или других активах, таких как, фьючерсы, все зависит от рынка на которым вы торгуете. Обязательно размещайте стоп ордера, они помогут вам диверсифицировать ваши инвестиции и уменьшить риск потери капитала. Начните торговлю с одной позиции на одном рынке и посмотрите, сколько умственной и психической энергии требуется для управления этим активов.
 
Посмотрите, как экономическое влияние, такое как основные индексы и экономические отчеты, влияет на цены для ваших позиций. Проверяйте активность и результаты каждую ночь, делая заметки о взаимодействиях при корректировке остановок движения, чтобы учесть изменения в условиях. Забудьте о применении маржи в течение первого года, это продвинутый инструмент, требующий значительных навыков управления рисками.
 
Ведите подробные отчеты обо всех сделках и результатах, а также подробную статистику вашей успешности. Скорее всего вы будете менять стратегии и торгуемые инструменты в первый год, сохраняя успешные активы и стратегии, и выбрасывая убыточные. Не полагайтесь на чувства, всегда анализируйте рынок, и ищите факты на которые можно опереться при принятии решения для входа в рынок.
 
Контролируйте затраты в течение первого года. Подумайте вам действительно нужна дорогостоящая программа построения диаграмм, или это сделает недорогое веб-приложение? Убедитесь, что ваш брокер соответствует вашему торговому подходу на рынке. Многие новые трейдеры в течение многих лет инвестировали в дисконтных брокеров, которые, возможно, не подходят для них.

Осторожно мошенники

 
При инвестировании могут быть случаи мошенничества, лучше такие компании обходить стороной, например вот эти:
 
http://binary-otzyv.ru/bf-option-zamechen-v-mnogochislennyh-obmanah/
http://binary-otzyv.ru/rt-option/
 
Если вас уже обманули, рекомендуем обратиться в компанию которая поможет вернуть деньги (сделать чарджбэк)
Просмотров: 1309
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet