ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.01.2016 13:41

Новые модели проекторов появляются, старые исчезают


Ежегодно известные производители проекционного оборудования объявляют о том, что они снимают с производства определенные модели своей продукции и заменяют их на новые. Так, например, в 2017 году компания Vivitek отказывается от проектора DX255, а Christie от целой линейки моделей, среди которых DHD555-GS, Christie DWX600-G, Christie FHQ842-T 84”...

Когда новый лучше старого

 
Специалисты отлично осведомлены о том, что Vivitek всегда отслеживает актуальность своей линейки и сообщения о снятии каких-либо моделей здесь появляются почти так же часто, как новости о выпуске нового оборудования. Не так давно здесь объявили о выходе из реестра предложений мультимедийного проектора DX255. Потребители вполне могут воспользоваться другой, более современной версией - DX263, которая стоит столько же, а ключевые параметры имеет более совершенные.
 
Vivitek DX263
Источник изображения: http://www.vivitek.eu
 
Vivitek DX263 могут выбрать те, кому нужен небольшой удобный для перемещений XGA-проектор, имеющий очень хорошую (3500 Лм) яркость и оснащенный солидным набором функций. Яркость и насыщенность изображения, имеющего контрастность 15000:1, достигается за счет поддержания таких технологий, как DLP и BrilliantColor. Сетевые возможности этого аппарата ни у кого не вызовут нареканий, ведь у него имеется 2 порта стандарта HDMI. Пользоваться им совсем не трудно за счет наличия интуитивно понятного интерфейса.
 
Данная модель вполне подойдет на роль проектора для школы (https://digis.ru/distribution/projectors_for_professional_use/), потому что ее просто переносить с места на место за счет небольшого веса в 2,6 кг. Установка Vivitek DX263 не требует каких-то сложных манипуляций и обеспечивает возможность показа разного визуального материала. Проектор отлично подойдет для обслуживания презентаций и лекций. Его можно подключать к внешним носителям через порты HDMI и демонстрировать контент высокого разрешения.
 
Применение такого аппарата можно назвать экономичным, поскольку в нем имеется световой источник с ресурсом в 10000 часов, траты на эксплуатацию оцениваются знатоками как минимальные. К проектору можно подключать и внешнюю акустику, он оснащен встроенным динамиком в 2 Ватта. Найти качественный товар такого типа всегда можно на сайте ГК «Дигис» (https://digis.ru/), которая является поставщиком самого лучшего проекционного и акустического оборудования.

Оглашаем весь список

 
В каталоге компании, можно, например, найти отличную продукцию марки Christie. Эти проекционные системы сейчас подвергаются оптимизации, в ближайшее время 9 из них будут сняты с производства. Взамен пользователи получат несколько других моделей, но и те, кто не так давно стал обладателем списанного варианта, могут не переживать, ведь их послепродажное обслуживание фирма будет проводить еще в течение 5 лет.
 
Производитель уже показал не только список сошедших с производства изделий, но и проекторов, которыми их можно заменить. Так, например, Christie DHD599-GS пришел на замену Christie DHD555-GS, а Christie Phoenix - Christie TVC-1700. Полный список можно найти на сайте дистрибутера и там же заказать нужную модель.
 
 
Просмотров: 1258
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet