ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.04.2017 16:00

Переход на электронный документооборот


На сегодняшний день в корпоративном сегменте большой популярностью пользуется электронный обмен документам, что стало возможным благодаря сервису https://ecom.ua/e-doc/, который предлагает для этого очень удобное решение. Многие компании сегодня переходят именно на электронный документооборот, поскольку такое решение имеет множество преимуществ.
 
 
Основные причины перехода
 
Причины, по которым многие компании перешли на ЭДО, заключаются в том, что с каждым годом объем документации все больше растет. И соответственно порой из-за этого найти бумажные документы бывает проблематично. И на данный момент многие корпорации ставят перед собой цель – как можно скорее перейти на ЭДО.

Что такое ЭДО?

 
Электронный документооборот – это процесс, при котором происходит создание, получение и обмен документами в электронном виде. Это делается с использованием компьютерных технологий. Юридическое значение документу придается за счет постановки электронной цифровой подписи. Передача таких документов может осуществляться с использованием различных электронных носителей данных или же средствами Интернета.
 
На сегодняшний день на ЭДО может перейти практически любая коммерческая структура. И автоматизация электронного документооборота от https://ecom.ua/integraciya/ имеет ряд преимуществ, которые мы рассмотрим далее в статье.

Прозрачность всех бизнес-процессов

 
Если оборот документов будет осуществляться в электронном виде, за всей документацией намного легче следить. И соответственно это делает многие бизнес-процессы более прозрачными. Благодаря чему, коммерческая организация перестанет терять прибыль.

Увеличение исполнительности сотрудников

 
Из-за того, что порой руководители не могут контролировать все выданные поручения сотрудникам своей организации, не все выданные ими поручения выполняются. При наличии системы электронного документооборота, контролировать выданные поручения станет намного проще. Благодаря, чему можно отслеживать исполнительность определенных сотрудников.

Уменьшение времени обработки документов

 
Поскольку в электронном виде документы намного проще искать, создавать и пересылать вы сможете ускорить процесс их обработки. А создание различных сводок и отчетов по определенной документации будет и вовсе происходить автоматически, что позволит сэкономить массу времени и оптимизировать различные процессы.
 
 
Просмотров: 1317
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet