ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.03.2016 15:45

Ford Transit, как инструмент успешного ведения бизнеса


При ведении любого бизнеса не обойтись без грузопассажирского транспорта. При этом данную потребность многие владельцы собственного дела удовлетворяют посредством покупки использованного автомобиля нужной модели. Таким образом они пытаются сэкономить, но самом деле этим действием они подвергают свой бизнес опасности, а также отказываются от ряда возможностей. Так, купив новый Ford Transit, каждый владелец бизнеса имеет возможность обезопасить свою продукцию, ценные документы, персонал. А также завязать долговременные отношения с партнерами, ведь внешний вид рабочего автомобиля – один из главных показателей успешности компании.

Доступные возможности с Ford Transit

 
Ford Transit
 
Рассматривая покупку именно этого автомобиля можно рассчитывать на такие возможности:
  • Экономичная и эффективная езда. Этот автомобиль, несмотря на свою высокую грузоподъемность, мощность, расходует топливо экономично. Поэтому его эффективно выбрать в качестве своего помощника в ведении бизнеса. Объем грузового отсека этого модельного ряда варьируется от 9,5 до 15,1 кв.м, что позволяет выбрать вариант в соответствии с существующими потребностями.
  • Снижение негативного воздействия на атмосферный воздух при использовании транспорта. С помощью Ford Transit можно не только качественно решить рабочие задачи, но и снизить вред, наносящийся природе. Эта модель осуществляет минимальный выброс вредных газов.
  • Безопасная езда. В этом автомобиле безопасно находиться в любых дорожных условиях. И все благодаря наличию кузова с отменной устойчивостью к механическому воздействию, подушек безопасности, инновационных технологий. Так, эта модель оснащена системой контроля тяги, курсовой устойчивости, антиблокировочной системой. И это только краткий перечень внедренных систем.
С помощью Ford Transit также можно легко повлиять на сознание своих потенциальных партнеров, клиентов. Ведь у этой машины потрясающий дизайн, а также полноценное внутреннее пространство. Внутри этой модели есть все, что нужно для комфортной езды. Это и USB-гнездо для подзарядки смартфонов, и аудиосистема, делающая поездку более стремительной и приятной. Сидения с подогревом и с подлокотником – также неоспоримое преимущество этой модели, обеспечивающие комфорт всем участникам путешествия.

Доступные исполнения

 
Ford Transit
 
Планируя покупку этого авто, следует помнить о его доступности в трех исполнениях, каждое из которых разнится длиной базы, высотой крыши. Так, в открытом доступе такие вариации:
  • Сверхдлинная база с высокой крышей.
  • Длинная база с крышей максимальной высоты.
  • Средняя база со средней крышей.
Более подробно изучить характеристики перечисленных вариаций Ford Transit можно тут — на странице официального дилера.
 
Что касается цен, то они варьируются в зависимости от серии, двигателя, типа кузова автомобиля. При этом стоимость даже самой модернизованной модели придется по бюджету успешного бизнесмена.
 
 
Просмотров: 1225
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet