ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.02.2016 15:15

Характеристика современных боксерских перчаток


Сегодня вопрос, где купить боксерские перчатки не стоит так остро, как еще несколько лет тому назад. Такой вид спортивной экипировки продается во множестве магазинов. Но для того, чтобы тренировка прошла более эффективно и менее травматично, перчатки должны быть изготовлены из качественного материала и подходить будущему владельцу по размеру и весу.
 
Перчатки для бокса

Перчатки для настоящих бойцов

 
Очень часто молодые люди, которые только начинают свой путь в боксе, становятся перед выбором, из какого материала купить перчатки: кожи или кожзаменителя. Кожа – это натуральный и практичный материал. Изготовленные из кожи перчатки прослужат дольше, чем те, которые пошиты из кожзаменителя. Этот материал лучше распределяет нагрузку и позволяет рукам «дышать». В нашем магазине можно приобрести такие перчатки и из кожзаменителя. Их главный плюс – низкая стоимость.
 
В магазине «J-Sport» большой выбор спортивной экипировки и снарядов. Здесь можно купить боксерские перчатки (http://www.j-sport.ru/shop/bokserskie_perchatki/), мешок для бокса, груши. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует мировым стандартам.
 
Кстати, если вы выбираете боксерский мешок для дома, то обратите внимание на его крепление. Чем больше весит такой снаряд, тем мощнее должно быть крепление. Мы готовы предложить вам такие спортивные аксессуары высокого качества с учетом их использования дома или в спортзале.
 
Вторым вопросом, который нужно учесть при выборе перчаток для бокса является их вес. Он измеряется в унциях. О том, какой вес перчаток подходит вашему возрасту и весовой категории подскажет тренер. Что касается размера, то современные производители стараются делать перчатки универсального размера. Чтобы облегчить спортсменам выбор таких изделий.

Экипировка для смешенных единоборств

 
Кроме экипировки для бокса в интернет-магазине www.j-sport.ru можно приобрести и перчатки для боев без правил. Они отличаются несколько другой формой, позволяющей не только выполнять удары, но и захваты противника. В этом магазине продаются товары ведущих производителей:
  • Reebok
  • Green hill super
  • Top king
  • Everlast
  • Wins special
К сожалению, сегодня можно нарваться на подделки. Особенно часто можно встретить подделки на уважаемую в боксерской среде компанию Everlast. Чтобы не купить такую контрафактную продукцию приобретайте экипировку в проверенных местах. В магазине «J-Sport» можно купить боксерский мешок и другую продукцию для единоборств. Все товары тщательно проверяются и только после этого отсылаются покупателям.
 
 
Просмотров: 1445
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet