ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.03.2016 16:33

Что стоит знать про современный автоломбард в Алматы?


Двадцатый и двадцать первый век подарил людям много новых удобных финансовых услуг. Одной из таковых является кредит под залог транспортного средства. Конечно, услуга кредита известна уже очень давно. Да и ломбарды работали во всех городах Казахстана задолго до появления такого понятия, как «автоломбард». Ведь именно автоломбарды предлагают гражданам решить свои финансовые трудности, заложив свой автомобиль.
 
автоломбард в алматы
 
Само же понятие автоломбард в Алматы появилось не так давно. Но за короткий срок существования услуга стала очень востребованной и получает положительные отзывы пользователей. Например, автоломбард «CreditLine», который работает на рынке Казахстана с 2010 года, успел существенно расширить клиентскую базу за несколько лет работы.
 
В основном, плюсами работы автоломбардов являются:
  • оперативность оценки автомобиля;
  • оперативность оформления необходимых документов;
  • прозрачность сделки;
  • конфиденциальность предоставленных клиентом документов;
  • высокая оценочная стоимость транспортных средств;
  • возможность оставить за собой право на управление авто;
  • выгодные процентные ставки.
Рассмотрим все вышеперечисленные плюсы более детально. Благодаря тому, что для получения денежных средств автоломбард в Алматы не требует справок с работы, поручителей, выписок с банка, Вам удается существенно сократить затраты времени на оформление договора. Квалифицированный оценщик за несколько минут вынесет свой вердикт, после чего менеджер с большим опытом работы, подготовит договор. Таким образом, вся сделка отнимет у Вас максимум 60 минут. А так как в 21 веке время на цену золота, то это очень важное достоинство.
 
Чтоб клиент не переживал за конфиденциальность данных и во избежание мошенничества, все договора с компанией подтверждаются в ГАИ. Также в договорах нет скрытых пунктов, пропустив которые придется платить дополнительные платежи.В штате компании «Кредитлайн» работают опытные оценщики. Они оперативно дадут объективную оценку состояния Вашего ТС, при этом, не занизив его.
 
Отдельно стоит выделить услугу, которая появилась не та давно. Если Вы хотите получить деньги и ездить на своей машине, то автоломбард в Алматы с правом вождения – то, что нужно. Оформив сделку, Вы получаете двойную выгоду. Все условия сотрудничества, контактные данные и отзывы клиентов представлены на сайте creditline.kz.
 
 
Просмотров: 1351
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet