ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.05.2017 20:36

Мультимодальные перевозки - выгодное решение


Торговля во все времена является главным способом заработка. Бизнес на продажах товаров приносит хорошую прибыль, но имеет множество трудных моментов. Например, частыми неудобствами оборачивается доставка. Особенно при закупках в других странах. Сегодня решить данную проблему позволяет услуга мультимодальных перевозок. Разнообразные грузы доставляются быстро и надежно из любого уголка мира. Компания Совфрахт-Совмотранс предлагает данный вид транспортировки всем желающим получать свой товар в короткие сроки. На сайте sovfracht.ru/services/intermodal-multimodal-transportatio/ вы найдете всю необходимую информацию. 
 
Мультимодальные перевозки

Коротко о преимуществах

 
Мультимодальные перевозки - это услуга, включающая доставку груза несколькими видами транспорта. Услуга имеет неоспоримые и существенные преимущества:
  1. Транспортировка осуществляется одной компанией - клиент экономит свое время и средства, минуя массу посредников, наценки и комиссии.
  2. Полная ответственность за вверенный груз - мультимодальный оператор дает гарантии сохранности перевозимых объектов, что обеспечивает безупречное качество перевозки.
  3. Возможность организации транспортировки из любой страны - неограниченные возможности сотрудничества с мировыми производителями, магазинами, организациями.
  4. Перевозка крупногабаритных и нестандартных объектов - теперь не нужно думать о найме спецтехники или поиске услуг в других компаниях.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту и полное соответствие стандартам качества - имея опыт перевозок более 90 лет, Совфрахт-Совмотранс зарекомендовала себя, как надежный партнер и знающий специалист. Вы можете быть уверены в отличном результате с первых минут сотрудничества.
Мультимодальные перевозки - это отличный способ сократить свои расходы, когда нет возможности перевезти груз одним транспортом или доставку требуется организовать в кратчайшие сроки. Вся организация процесса доставки из пункта А в пункт Б ложится на плечи одной компании оператора. При этом составляется удобный маршрут и план смены транспорта по пути следования. Клиент узнает точные сроки транспортировки своего груза, и может строить свой бизнес план без риска его нарушения. Высокая скорость, профессиональная организация мультимодальных перевозок, а также гарантированная надежность - все это можно получить в компании Совфрахт-Совмотранс.  
 
 
Просмотров: 1799
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet