ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.04.2017 11:22

Самые популярные сетевые игры для компьютера


сетевые игры для компьютераИгровая индустрия на сегодняшний день переживает небывалый взлет, и разработчики вкладывают большие деньги в создание и раскрутку новых проектов. И наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются сетевые компьютерные игры, где настоящие игроки могут взаимодействовать друг с другом. Но для запуска таких игр требуется достаточно мощный игровой компьютер. Но даже если у вас слабый персональный компьютер, то не стоит расстраиваться, ведь по ссылке http://multoigri.ru/game/igra-priatki-onlain представлено множество веселых и увлекательных игр, которые будут работать не только на слабых ПК, но еще и на планшетах и мобильных телефонах. При этом они не требуют установки на устройство, ведь их запуск выполняется прямо через браузер. Среди полноценных игровых проектов стоит отметить Battlefield 4 и Defense of the Ancients 2. Они привлекают игроков уникальным многопользовательским режимом и наличием различного вооружения.

Battlefield 4

 
Battlefield 4
 
На сегодняшний день Battlefield 4 является одним из наиболее популярных сетевых шутеров. В игре сделано все для того, чтобы обеспечить максимальный реализм. На огромных картах есть место для пехоты и техники. Наибольшей популярностью серия таких игр начала пользоваться, когда была выпущена первая часть Battlefield bad company, которая вышла только на игровых консолях. Что касается Battlefield 4, то она была сделана на новой версии движка и смогла продемонстрировать безупречную графику. Конечно, по сравнению с предыдущими частями у этой игры появилось множество минусов. Из недостатков стоит выделить баланс стрелкового оружия и некоторые особенности игрового движка. И исходя из этого, может сложиться впечатление, что создатели делали игры на скорую руку.

Defense of the Ancients 2

 
Defense of the Ancients 2
 
Эта игра пользуется большой популярностью среди геймеров со всего мира. В первую очередь ее популярность связана с простыми правилами. Изначально этот сетевой проект выступал в качестве пользовательской карты для игры Warcraft 3 и только потом он стал полноценным. В этой игре вам не предстоит решать экономические вопросы и строить базу. Вам нужно всего лишь управлять своим героем. Для улучшения навыков героя его следует постоянно прокачивать, устраняя вражеских врагов и добывая ресурсы. Также его способности можно улучшить использованием специальных артефактов. Главным преимуществом этой игры является то, что она способна генерировать массу уникальных игровых ситуаций и соответственно она не надоедает.
 
 
Просмотров: 1687
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet