ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.05.2017 11:43

Выбираем правильную одежду для спорта


Приобретение “правильной” одежды для спортивных тренировок - одна из главных составляющих их успеха и залог того, что занятия будут приносить не только пользу, но и удовольствие. Хотя для каждого вида спорта существует своя, идеально подходящая форма одежды, основные критерии ее подбора одинаковы и всегда остаются неизменными.
 
Одежда для спорта
Источник изображения: http://picua.org

Главные рекомендации по выбору одежды для тренировок

  1. Материалы изготовления. Классикой считаются натуральные - в первую очередь, хлопок - за их способность хорошо впитывать пот, гипоаллергенность, комфорт при контакте с кожей во время движения. Однако, сегодня разработано множество синтетических материалов, например, смесь лайкры и полиэстера, которые, в данном плане, ничуть не хуже - сразу выводят пот на поверхность ткани, очень эластичны, да и служат значительно дольше.
  2. Качественный крой, который разработан с учетом удобства и свободы движений. В первую очередь это касается спортивных костюмов и одежды для занятий зимними видами спорта - курток, ветровок, лыжных брюк, штанов для сноуборда и проч. Не меньшее значение имеет и пошив: швы должны быть прочные, эластичные, хорошо обработанные.
  3. Стильный дизайн. Хотя функционально он и не столь необходим, но служит отличной дополнительной мотивацией, особенно, если вы занимаетесь спортом в большой компании - тренажерном зале или фитнес-клубе. Избегайте только “украшательств” в форме абсолютно ненужной фурнитуры - металлических замков, пряжек и подобного, - которые будут не только мешать, но и могут нанести травму.
Вывод: лучше всего приобретать спортивную одежду там, где знают о ней все - сами создают модели с учетом новейших научных разработок, профессионально кроят, шьют и (что тоже немаловажно) продают по приемлемой цене.

Adidas и Nike - качественная одежда для спорта

 
Этим брендам с мировым именем, несомненно, принадлежит “пальма первенства” в производстве правильной спортивной экипировки. Одежду и обувь Adidas и Nike предпочитают, как профессиональные спортсмены, так и любители, а лучшее место для ее приобретения - интернет-магазины компаний. Заказывая вещи на официальном сайте, вы можете быть уверены в их оригинальности и точном соответствии всем гигиеническим и физиологическим нормам.
 
И, хотя с первого взгляда это и кажется нелогичным, но именно здесь вы ничего не переплачиваете “за бренд”. Более того, всегда есть возможность купить одежду с большой скидкой - например, на распродаже коллекций прошлого сезона или в разделе Outlet. Так можно сэкономить до 40%, а в Черную пятницу - до 60% средств. Прибавьте сюда скидки для постоянных покупателей и возможность получить бесплатную доставку, сделав заказ на определенную сумму или оплатив его онлайн на сайте.

Промокоды Nike и Adidas

 
На сегодняшний день - это наиболее удобный и проверенный способ получить дисконт: как дополнительный, при покупке акционных вещей, так и для новых поступлений - например, промокоды Адидас на зимнюю коллекцию женской и мужской спортивной одежды. Обычно величина скидки колеблется от 5% до 20% на Adidas, а вот промокод на куртки в Найк принесет уже 30% экономии. При этом, покупатели не ограничены в выборе: действие промокода распространяется либо на весь ассортимент, либо на крупные категории - детальный перечень товаров, а также сроки действия скидочного купона всегда указываются в дополнительных условиях.
 
Алгоритм активации очень прост: необходимо только скопировать шифр, ввести его в специальное поле, которое находится на странице оформления заказа и нажать “Применить”.
 
 
Просмотров: 2185
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet