ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.05.2017 18:17

Ремонт планшетов в сервисном центре «Техникс»


Планшет – современный гаджет, очень удобный в использовании. С этим компактным девайсом я практически не расстаюсь. Планшет является моим спутником на работе, во время путешествий и даже обычных прогулок. Чем чаще устройство транспортируется, тем больше вероятность его повредить. К сожалению моему гаджету не удалось избежать подобной участи. Во время одной из поездок на планшете был разбит экран.
 

Источник изображения: http://picua.org
 
Я начала искать специалистов, которые смогли бы восстановить работоспособность устройства. Знакомые посоветовали обратиться в сервисный центр «Техникс», утверждали, что компания производит быстрый и недорогой ремонт планшетов. Данный вариант меня устроил целиком и полностью, поскольку мастерская находится недалеко от моего дома.

Опыт сотрудничества с «Техникс»

 
Недолго думая я доставила свой девайс в сервисный центр «Техникс». Мастер произвел диагностику устройства и сообщил о возможных способах устранения проблемы. В моем случае требовалась полная замена экрана. Специалисты компании уверили меня, что на складе у них имеются все необходимые запасные части, следовательно, ремонт будет произведен в кратчайшие сроки.
 
Я оставила планшет в мастерской. Буквально через пару дней со мной связались сотрудники сервисного центра и сообщили о том, что я могу забрать устройство с ремонта. Дополнительно компания предоставила гарантию на произведенные работы.
 
На всякий случай я поинтересовалась всеми услугами, предоставляемыми компанией. Оказалось, что в сервисное обслуживание изделий данной категории входит:
  • устранение неполадок блока питания;
  • замена батареи;
  • ремонт после попадания на устройство влаги;
  • прошивка;
  • послеремонтная настройка.
Вместе с работами по устранению неисправностей планшетов, компания ремонтирует смартфоны практически всех брендов. Не зависимо от сложности устройства и его характеристик, мастера стараются сохранить неизменный принцип качественной сборки.

Положительные моменты

 
Сотрудничеством с сервисным центром «Техникс», с деятельностью которого можно ознакомиться на официальном сайте https://technix.ua/, я осталась довольна и уверена обратиться в мастерскую стоит, потому как:
  • в «Техникс» работают специалисты высочайшего уровня квалификации;
  • на все выполненные работы предоставляется гарантия качества;
  • мастера устраняют поломки любого уровня сложности;
  • компания обеспечивает клиентам полную конфиденциальность;
  • существует возможность вызова мастера на дом.
Еще один положительный момент, о котором нельзя не упомянуть – возможность совершения оплаты любым удобным способом. На самом деле это важно, поскольку я предпочитаю рассчитываться безналичным платежом.
 
Ксюша Маслюк
 
 
Просмотров: 1473
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet