ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.05.2017 10:30

О плюсах работы в Польше


В попытке получить хорошую работу и достойную заработную плату люди нередко вынуждены покидать свою родину, где экономика и уровень жизни намного ниже, чем в других странах. И зачастую жители Украины предпочитают отправляться на поиски работы в Польшу, ведь это европейское государство находится очень близко от них. Если со всей ответственностью подойти к поиску работы в этой стране, то вы сможете обеспечить себя достойным заработком на долгие годы. Если вы желаете найти хорошую работу и при этом не работать через посредников, которым порой приходится отдавать часть своей заработной платы, то рекомендуем смотреть подходящие вакансии через сайт https://razem.work/, он поможет вам с трудоустройством в Польше и других странах.
 
Работа в Польше

Преимущества

 
Работа в Польше выглядит очень привлекательно еще и по ряду определенных преимуществ. В первую очередь следует отметить, что в этой стране имеется намного лучшее качество жизни и более высокий уровень заработной платы. Кроме того, в свое время Польша утратила часть трудоспособного населения, которое переехало в другие страны в поисках лучшей жизни и теперь страна восполняет этот недостаток за счет представителей других государств. Найдя себе работу в Польше, вы сможете получить следующие преимущества:
  • Удобное географическое положение страны, позволяющее не тратить много времени на то, чтобы на выходные или в отпуск возвращаться в Украину или Россию;
  • Многие местные жители понимают украинский и русский языки;
  • Более высокий уровень заработной платы;
  • Возможность официального трудоустройства для иностранцев и получение полного соцпакета;
  • Предоставление базового медицинского обслуживания;
  • В будущем есть возможность получения польского гражданства.
Благодаря всем этим факторам многие люди мечтают отправиться работать в Польшу. И поэтому число мигрантов из других стран в последнее время существенно возросло.

Ключевые требования

 
В Польше на сегодняшний день испытывается большой дефицит кадров. Главное, что требуют работодатели от потенциальных работников – это знание польского языка, хотя в некоторых случаях это условие является необязательным. Но если вы желаете получить хорошую работу с достойной заработной платой, то все же рекомендуется выучить польский язык. Тем более это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Для этого достаточно всего лишь записаться на специальные курсы.
 
 
Просмотров: 1260
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet