ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.05.2017 18:56

Нашел то, что нужно


В зимнее время часто приходится сталкиваться с такой масштабной проблемой, как гололед, снег и грязь. Я живу в одном из поселков по Киевом, и если по трассе еще можно проехать, так как ее очищают, то при заезде на свою проселочную дорогу начинается кошмар. Каждый год приходится решать проблему самостоятельно - обращаться в специализированную компанию по уборке и вывозу снега. Уже несколько лет мы пользуемся услугами компании “Силбуд” - https://silbud.ua/uslugi/arenda-tehniki/blagoustrojstvo-territorii/uborka-i-vyvoz-snega-v-kieve/.
 
Уборка и вывоз снега
 
Мы перестали ощущать на себе и своем транспорте губительные последствия обильных снегопадов - теперь дорога к дому всегда чистая, удобная и безопасная. Никаких ледяных откосов, наледи и других проблем. И цены приемлемые - стоимость во многом зависит от масштабов работы и объема убранного снега. Дорога к нашему поселку занимает 17 километров от трассы - очистка никогда не занимала больше трех-четырех часов. Вся техника в Силбуд современная, мощная и очень производительная. Все жители безмерно благодарны за всегда своевременную и качественную работу.
 
Я несколько раз брал снегоуборщик в аренду - свой участок тоже приходиться очищать. При первом обращении меня детально проконсультировали. Спросили примерную площадь участка и масштабы снежной проблемы. Подобрали самый оптимальный и по цене и по производительности вариант.
 
Мои соседи по рекомендации в этой же компании арендовали экскаватор-погрузчик для строительства коттеджа. Заказывали универсальную машину прямо на сайте - https://silbud.ua/uslugi/arenda-tehniki/pogruzchiki-s-obratnoj-lopatoj/. Оформили заявку, специалист перезвонил и соседи договорились о времени и оплате. Все проще простого. 
 
Я раньше не видел такой мощной, многофункциональной техники. Котлован под фундамент 7*7 выкопали за два часа - специально засекал время. Опытный оператор сделал все грамотно и без единого замечания. Это очень удобная услуга - после моих соседей-первопроходцев, ее заказывало еще несколько человек и все были просто в восторге от скорости и многофункциональности. И самое главное - аренда погрузчика-экскаватора обойдется намного дешевле, чем наем нескольких строителей для той же работы. Никаких проблем - все быстро, четко и качественно. Не надо волноваться о том, что бригада не уложится в установленные сроки или что кто-то заболел. Техника делает все быстрее и лучше - в этом мы убедились на собственном опыте.
 
Я очень доволен сотрудничеством и не намерен его останавливать.
 
Просмотров: 2038
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet