ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.05.2017 10:30

Подборка неплохих военных фильмов


Многие люди любят смотреть военные фильмы. Особой популярностью пользуются киноленты, основанные на реальных событиях, в которых показаны все ужасы военных действий. Сегодня мы рассмотрим ряд картин на эту тематику, которые заслуживают внимания со стороны зрителей. Обо всех этих фильмах можно узнать подробнее здесь, еще там пользователям предоставляется возможность для просмотра.

Битва за Севастополь

 
Интересная биографическая мелодрама события, которой разворачиваются во время Великой Отечественной войны. Главная героиня – женщина-снайпер. Именно во круг нее разворачивается история любви на фоне боевых действий.

Бесславные ублюдки

 
Эта кинолента имеет нестандартный сюжет, в котором рассказывается, как американцы еврейского происхождения мстят немцам. Интерес к фильму вызывает еще и то, что в нем играют известные актеры. На фоне убийств здесь показаны забавные шутки, делающие картину очень яркой и запоминающейся в своем жанре.

Перл-Харбор

 
Двое солдат-друзей неожиданно влюбляются в одну и ту же девушку. В результате чего между ними начинает разгораться война. Но в конечном итоге парням приходится забыть обо всех своих конфликтах и заняться настоящей войной – отстаивать базу Перл-Харбор на которую напали японцы. Поскольку режиссером этой ленты является Майкл Бэй, здесь вы сможете увидеть много перестрелок и ярких сцен.

Патриот

 
Началась война, но Бенджамин Мартин старается держаться в стороне от нее, но после того как в результате боевых действий погибает его сын. Он решает больше не держаться в стороне и вступает в самый суровый военный отряд, ведущий борьбу с англичанами за независимость своей страны.

По соображениям совести

 
Талантливый молодой американский медик в период войны не хочет брать в руки оружие, поскольку считает убийство других людей за нечеловеческую жестокость. Но зато он помогает солдатам своей страны на фронте. И, несмотря на травлю со стороны своих сослуживцев он так и не решается этого сделать. Интерес к картине прибавляет еще и то, что она была основана на реальных событиях.

Мальчик в полосатой пижаме

 
В центре сюжета беззаботный мальчик, являющийся сыном коменданта из концлагеря. Однажды он заводит дружбы с еврейским мальчишкой в полосатой пижаме, который как раз и находится в том лагере, где служит его отец. И такое знакомство приводит к неожиданному финалу.
 
 
Просмотров: 1262
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet