ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.04.2017 17:47

Энергия Сервис


Твердотопливный ктотел для СТОДоброго времени суток. Я являюсь управляющим на одном СТО и начальство поручило мне обустроить систему отопления, чтобы она была эффективной и экономичной. После недолгих поисков профильных компаний на просторах интернета наткнулся на организацию «Энергия Сервис»: https://energyservice.com.ua/. Там был большой ассортимент хорошего котельного оборудования. Меня сразу привлекли доступные расценки, так как бюджет на организацию отопления внутри нашего помещения был ограничен. Самостоятельно подобрать котел мне не удалось, так как я плохо разбираюсь в специфике данного оборудования.
 
После этого я перешел в раздел с контактными данными и связался с представителями этой компании. Они выслушали все мои пожелания и задачи, которые нужно реализовать, предложили несколько вариантов котельного оборудования на выбор. Хочу заметить, что консультанты очень вежливые, и смогли оперативно отреагировать на мое обращение. Я думал, придется некоторое время подождать, пока удастся связаться с сотрудниками компании, но никаких временных издержек не было. Это меня очень порадовало.
 
В итоге был выбран котел на твердом топливе, так как нам его проще всего достать, да и под специфику помещения оборудование подошло идеально.
 
Далее началось непосредственное сотрудничество. Мы обсудили детали доставки и оплаты оборудования, а также его запуск в эксплуатацию. Все это заняло не более недели с учетом того, что мы сами не совсем были готовы к проведению монтажных работ и проводили некоторые доработки внутри помещения. Специалисты компании «Энергия Сервис» отлично справились со своей работой, произвели монтаж оборудования, рассказали, как им нужно пользоваться. Очень понравилось качество оборудования. Видно, что оно производится на качественных станках, вся автоматика соответствует стандартам качества.
 
Изначально была проведена развернутая консультация, поэтому не было никаких вопросов относительно того, как и когда можно будет запустить в работу отопительную систему. Сотрудничеством и я начальство автосервиса остались полностью довольны. Если кому-то нужно провести эффективное отопление, в основе которого будет лежать недорогое, но надежное оборудование, то рекомендую обращаться в эту компанию. В итоге вы сэкономите не только деньги, но и время, ведь представители «Энергия Сервис» работают оперативно, подходя к сотрудничеству индивидуально.
 
 
Просмотров: 1418
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet