ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.05.2017 11:30

Где можно использовать штукатурку Stucco Veneziano


Итальянская декоративная штукатурка San MarcoЛучшее не проходит с веками. О венецианской штукатурке было известно еще в Древнем Риме. С тех пор данная технология не утратила своей силы к аристократическому преображению интерьера, а, напротив, получила вторую жизнь в бренде STUCCO VENEZIANO. Данная штукатурка унаследовала от древних мастеров секреты, которые переплелись с современными технологиями. Можете больше узнать о ней и даже заказать Stucco Veneziano на sanmarco-vernici.ru.

Состав

 
В основе венецианской штукатурки STUCCO VENEZIANO лежит крошка из мрамора и натуральная известь, гашенная наиболее эффективным и экологически чистым способом. В целом, вся штукатурка не содержит вредных примесей, и данный бренд уже давно является гарантией этого. Высохшая штукатурка всегда «дышит», пропуская пар, что исключает риск появления плесени.

Назначение

 
Материал предназначен для декорирования интерьера. Содержащий мраморную крошку, он прекрасно передает текстуру мрамора, вместе с характерным для этого камня блеском, фактурностью, сложным и богатым оттенком. Все эти фирменные мраморные прожилки будут наилучшим образом переданы, а вместе с ним и уникальный рисунок. Выбрать необходимый под ваши цели и задачи вариант можете вот здесь по ссылке https://sanmarco-vernici.ru/.
 
Итальянская декоративная штукатурка San Marco

Использование

 
Тот или иной цвет венецианской штукатурки легко достичь добавлением водорастворимых пигментов. Но это нужно сделать в смеси, до того, как ею будут оштукатурены поверхности. Если вы приобрели STUCCO VENEZIANO уже с фабричной колеровкой, то не рекомендует добавлять в неё краску для изменения тона, так как полученный цвет будет грязным.

Способ нанесения

 
Одно из преимуществ штукатурки STUCCO VENEZIANO в том, что она не избирательна к типу поверхности, на которой будет держаться. Главное условие, чтобы эта поверхность была идеально ровной и подготовленной.
 
Итальянская декоративная штукатурка STUCCO VENEZIANO
 
Стены под венецианку стоит готовить следующим образом:
  1. Очистить от жира и пыли;
  2. Загрунтовать акриловым грунтом и выждать сутки, пока грунтовка не высохнет;
  3. Нанести раствором шпаклевку.
Обычно еще через сутки штукатурка полностью высыхает. Однако, какой бы качественной она ни была, удовлетворительный результат без соответствующих навыков штукатура невозможен. Чтобы оценить предел возможностей «венецианки» рекомендуем сразу обратиться за помощью к профессионалам.
 
 
Просмотров: 1970
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet