ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.05.2017 22:50

Гарантированный успех с PoloInvest


Основанная в 2014 году PoloInvest представляет собой брокерскую компанию, которая использует для работы с финансовыми котировками самый разнообразный и современный набор инструментов. Выступая в качестве ECN брокера, она предлагает своим клиентам широкий спектр трейдинга по многим направлениям. Более полная информация представлена на официальном сайте компании, который легко найти на просторах Всемирной Сети.
 
PoloInvest

Достижения компании

 
За последние несколько лет успешной работы PoloInvest расширила географию своей деятельности. Ею были открыты новые офисы, расположенные в Гонконге и на территории Москвы. В данный момент, количество обслуживаемых физических и юридических лиц приближается к 100 000, и они рассредоточены по многим странам мира. Высокую оценку деятельности брокерской компании дают многочисленные положительные отзывы довольных клиентов, которые выбрали PoloInvest за передовую концепцию и отношение ко всем своим вкладчикам. Это выражается в персональном подходе, предоставлении всей необходимой информации по возможным финансовым рискам и расчетам предполагаемых доходов.

Инновационные возможности

 
Сегодня для получения стабильной прибыли уже недостаточно пользоваться только стандартными финансовыми инструментами, необходимо идти в ногу со временем и предлагать клиентам самые современные опции. Брокерская компания PoloInvest была в первых рядах тех, кто дал возможность вкладчикам воспользоваться трейдингом криптовалют, что привело к ощутимому росту их доходов. Как отмечало агентство, только те брокерские конторы, которые имеют широкую линейку финансовых продуктов, смогут привлечь достаточное количество клиентов и соответственно, продолжать свое успешное развитие. PoloInvest полностью отвечает всем данным критериям и вкладывает дополнительные ресурсы в новые инновационные возможности.

Работа с начинающими трейдерами

 
Специалисты компании оказывают новым трейдерам всю необходимую помощь. Она не ограничивается лишь информационными роликами или техническими инструкциями. Аналитики PoloInvest подробно объясняют значение каждого финансового инструмента и знакомят со всеми тонкостями его работы. Таким образом, трейдер начинает свою работу на рынке уже неплохо подготовленным.

Для трейдеров с опытом

 
Компания предлагает опытным трейдерам целый ряд удобных инструментов, куда входят: VPS-хостинг техническая поддержка 24/7.
 
 
 
Просмотров: 1431
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet