ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.05.2017 15:20

Выкуп грузовиков


Автором информационного обзора стал Виталий Решетов, занимающий должность оценщика в компании Автовыкуп-777. Один из ключевых вопросов клиентов, как проходит процедура автовыкупа? Сколько времени она занимает? И придется ли куда-то ехать? При условии, что все документы в порядке, на руках диагностическая карта или заполненный талон техосмотра, то выкуп займет не более 30 минут.
 
выкуп грузовиков
 
Оценщик сам приедет по указанному адресу, проведет осмотр, услуга не оплачивается автовладельцем. На цену влияет технические особенности, марка, модель, пробег. Компания возьмет на себя всю работу по переоформлению машины в органах ГИБДД.
  1. Клиент экономит время, так как ему не придется самостоятельно заниматься поиском клиентов;
  2. Оплата сразу передается на руки бывшему владельцу;
  3. Можно продать авто после аварии.

Особенности срочного выкупа грузовиков б/у

 
Грузовые автомобили по причине активной эксплуатации, даже при своевременном и грамотном техническом обслуживании, получают различные неисправности. Их исправление может оказаться экономически не выгодным мероприятием. Тогда рациональнее воспользоваться такой услугой, как срочный выкуп грузовиков. Седельный тягач приобретается компанией, при условии, что он находится в хорошем техническом состоянии, за сумму равную 95% от рыночной. Если автомобиль нуждается в ремонте или восстановлении, то стоимость рассчитывается исходя из примерных затрат. Срочный выкуп избавит владельца от дополнительных затрат, создаст базу для покупки нового транспортного средства. Преимущества услуги также состоят в:
  1. Справедливой оценки транспорта профессионалом;
  2. Оценщик выезжает на адрес бесплатно;
  3. Все документы, которые потребуются для перерегистрации машины, собирает компания;
  4. Заключении договора на месте;
  5. Выплате сразу после подписания.

MAN TGX — лучшее решение для большегрузных перевозок по России

 
Cерия TGX адаптирована для эксплуатации даже в условиях российского бездорожья. Тяговая мощность и повышенная проходимость делают его универсальным транспортным средством для большегрузных перевозок. На этот мощный автомобиль всегда можно положиться. Дизельные двигатели достигают мощности до 741 кВт (640 л.с). Чтобы не было сбоев, рекомендуется заправлять машину топливом стандарта Евро-5. Предусмотрено подключение гидростатического привода, либо сдвоенного заднего, что еще больше увеличивает его проходимость. Кабина спроектирована для комфортного отдыха водителя. Улучшенная конфигурация зеркал для увеличения обзора.

Дополнительная информация

 
Компания Автовыкуп-777 готова выкупить грузовой автомобиль не только в полностью исправном состоянии, но и требующим проведения ремонта различной степени сложности. В том числе после ДТП. В среднем стоимость автомобиля с пробегом составляет 95% от рыночной. Для того, чтобы воспользоваться услугой, связаться с оценщиком, позвоните по телефону 8-926-799-64-44. Информация о том, как проходит автовыкуп представлена на сайте vukupavto-24.ru.
 
 
Просмотров: 1634
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet