ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.05.2017 14:13

Лучшие военные фильмы


Военные фильмы – популярный жанр кинолент, в которых рассказывается обо всех ужасах войны. На киносайте iKinoHD удобно смотреть военные фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно. Также там имеется большой выбор фильмов и сериалов других жанров. Сегодня мы рассмотрим те фильмы военного жанра, заслуживающие вашего внимания.

Игра в имитацию

 
Кадр из фильма игра в имитацию
 
В период Второй мировой войны известному английскому математику поручают взломать код Enigma, чтобы узнать все секреты врага. И когда главный герой берется за расшифровку кода, он сталкивается с различными проблемами.

Снайпер

 
Фильм повествует об одном известном на весь мир снайпере их США, который служил в Ираке. Он получил такую большую популярность по причине того, что стал рекордсменом по количеству убитых вражеских солдат. Также в ленте показаны воспоминания его супруги.

Искатель воды

 
Кадр из фильма искатель воды
 
События ленты разворачиваются в 1919 году в период Первой мировой войны. Главный герой австралиец, решивший отправиться на поле боя для поиска своих погибших сыновей. И неожиданно во время поисков герой обретает надежду, что его сыновья могут оказаться живы.

Спасти рядового Райана

 
Главный герой – капитан одного отряда армии США, которому однажды поручают непростое задание. Он вместе со своим отрядом должен проникнуть в тыл врага, чтобы найти пропавшего рядового. И для того, чтобы спасти своего сослуживца, армейскому отряду предстоит пройти немало трудностей.

Мальчик в полосатой пижаме

 
Кадр из фильма мальчик в полосатой пижаме
 
События ленты разворачиваются в период Второй мировой войны. Все события, происходящие здесь, показаны глазами невинного ребенка по имени Бруно, который является сыном одного военного коменданта. Однажды он главный герой заводит знакомство с еврейским мальчиком своего возраста, который находится в лагере, там, где работает отец Бруно. В результате такого знакомства события фильма оказываются непредсказуемыми.

Апокалипсис сегодня

 
Специального агента в период вьетнамской войны отправляют в самый верх по реке Камбоджу, чтобы он устранил сошедшего с ума полковника. Командование вооруженных сил приняло такое решение по той причине, что полковник стал ему неподконтрольный и создал свое так называемое «королевство насилия». На своем пути главному герою потребуется повидать немало ужасов войны.

Взвод

 
В 1967 году один рядовой по собственному желанию прибыл в один пехотный полк, чтобы собственными глазами увидеть все ужасы военных действий, происходящие в этом регионе.
 
 
Просмотров: 1428
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet