ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.05.2017 12:07

Клееный брус – 5 причин для покупки в «Кровмаркет»!


Огромную популярность завоевал клееный брус последние десятилетия. Многие не имеют понятия, какой материал выбрать: клееный брус или обычный. Чтобы не допустить ошибок в выборе, стоит разобраться, какой вариант выгоднее и почему.
 
клееный брус
Источник изображения: http://www.krovmarket.ru

Почему клееный брус лучше?

 
В компании «Кровмаркет» с реализацией клееного бруса нет проблем – и цены низкие, и качество отличное. Отличительными свойствами брус наделен благодаря использованию сложных производственных процессов, предполагающих тщательную просушку, обработку и склеивание, специальную вырезку. Именно в щепетильной обработке досок кроется секрет успешного строительства из данного типа стройматериалов. Этим объясняется, почему материал рекомендуется компанией «Кровмаркет». Особенно выгодно смотрится материал в фахверковых домах. Те, кто не сильно экономит и пытается возвести надежную конструкцию, которая достанется детям и внукам, выбирает этот вариант. О материале и работе фирмы можно посмотреть отзывы клиентов на сайте. Сильные стороны клееного бруса мотивируют к покупке чаще, чем цельный вариант, и цены на дома из клееного бруса, купленного здесь, обойдутся дешевле, чем у конкурентов.
 
1. В отличие от обычного бруса, клееный тип не дает трещин с течением времени, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы владельцев деревянной недвижимости.
 
2. Геометрическая форма каждого изделия выделана четко и это позволяет сократить сроки строительных работ к минимуму.
 
3. Практически материал не подвергается усадке и очень прочен.
 
4. Цельный брус, хоть и позволяет соорудить мощный дом, но в межвенцовых соединениях остаются мостики холода. Это ведет к затратам на дополнительное отопление или утепление. Таких неприятностей не случается с клееным брусом. Из такого бруса получается теплый дом с хорошим климатом.
 
5. Несмотря на стоимость выше цельного бруса, такая инвестиция окупится за счет минимального числа отделочных работ. Конечно, цена на дома из клееного бруса немного выше, но покупка стоит того.
 
Цельный брус больше подойдет для хозяйственных построек, нежели для возведения прочного дома на века. Некоторые для экономии совмещают клееный и цельный брус при строительстве. Для выбора материал лучше позвонить в «Кровмаркет» и специалисты дадут бесплатную консультацию по любому вопросу.

Как не обмануться при покупке и как выбрать клееный брус?

 
Не стоит доверять словам продавца на первом же попавшемся рынке строительных материалов. Компания «Кровмаркет» трудится с 2001 года, предоставляя покупателям возможность обрести проверенный вариант качественно сделанной древесины.
 
Скептики скажут, что многие производители пиломатериалов предлагают клееный брус. Однако покупать на рынках опасно, поскольку там не соблюдают правила хранения, что очень важно для данного материала. Да, возможно, цены на дома из клееного бруса, тогда будут ниже, но и качество жизни в нем сильно пострадает. Варианты обмана на рынках могут быть разными: здесь важно перед погрузкой проверять материал рулеткой, поскольку часто продавец предлагает одно, а привозят меньший размер доски. Иногда стараются подсунуть бракованные изделия или продать брус, который уже «повело». С компанией профессионалов неприятных ошибок не возникнет.
 
 
Просмотров: 1321
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet