ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.05.2017 15:23

Комфортный костюм как стильный элемент базового гардероба


Разнообразие стилей и модных элементов женского костюма делают образ запоминающимся и уникальным, поэтому он должен быть в гардеробе у каждой женщины. Некоторые считают его офисной одеждой. Если речь идет о трикотаже, то в воображении появляется спортивный или домашний костюмы.
 
Можно ли совместить комфорт и презентабельный внешний вид в женском костюме, какие расцветки актуальны где купить стильную одежду? Все это узнаем прямо сейчас!

Лучший магазин одежды

 
uniquefabric.ruДля тех, кто не гонится за брендами, а предпочитает качественную стильную одежду, подчеркивающую индивидуальность, стоит обратить внимание на проект Unique Fabric. Он включает в себя сеть шоу-румов, интернет-магазин, а также собственный бренд «Черешня».
 
В пространствах Unique Fabric представлены стильные женские костюмы, платья, обувь, сумки и многое другое, что позволит создать неповторимый образ. Там представлены эксклюзивные редкие модели по привлекательным ценам. Все товары отличаются высоким качеством исполнения и универсальностью. Любая вещь может стать предметом базового гардероба.
 
В Unique Fabric нет вычурных вещей. Все они сдержаны и добавляют изюминку образу, подчеркивают женственность и хороший вкус.

Что покупать?

 
Видов женского костюма великое множество. Вариантами низа могут быть брюки или юбки, а верха – жакеты, топы, жилеты. Они станут идеальной основой наряда для прогулок, работы, учебы, встреч с друзьями.
 
В новом сезоне костюмы стали менее официальными. Они могут с легкостью заменить вечернее или повседневное платье, создавая лаконичные, но, в то же время, элегантные и привлекательные образы.
 
Жилет с брюками – оригинальный и эксцентричный вариант. Он выглядит невероятно стильно. Помимо этого, комплект из брюк и жилета универсален для любой ситуации и его можно носить:
  • в теплое время года с футболкой или топом;
  • поверх блузы, лонгслива или бадлона, когда похолодает;
  • в офис или на деловую встречу.
Такой костюм будет смотреться элегантно и стильно как с обувью на каблуке, так и без каблука. Отличным дополнением к нему будут туфли-лодочки Just Couture, бабуши, ботильоны, дерби, броги, ботинки с массивной подошвой.
 
Оригинальной вариацией являются комплекты из трикотажного вискозного полотна с брюками или юбкой. В каталоге uniquefabric.ru они представлены маркой MAYBE. Лаконичный крой, бескомпромиссный комфорт, натуральные материалы и яркие расцветки позволят быть в центре внимания как на улице, так и в офисе. Их можно дополнить оригинальными аксессуарами, а также удобной обувью и симпатичной сумкой из плотной кожи.

Модные расцветки

 
Цветовые решения комплектов, представленных на рейлах Unique Fabric, продиктованы наступлением весенне-летнего сезона, поэтому все модели имеют яркие природные оттенки: сиреневый, сливовый, кремовый, пыльная роза, аквамарин, капучино, винный, экрю, малиновый. Также можно найти и универсальные варианты цвета мокрого асфальта, синего, шоколадного и графитового.
 
Среди представленных моделей можно подобрать подходящий костюм девушке любого цветотипа (зима, лето, весна или осень).
 
 
Просмотров: 1365
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet