ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2017 15:12

Как выбрать кабель?


Обеспечение всей системы надежными кабелями, которые будут обеспечивать бесперебойную работу и безопасную эксплуатацию. Кабели КГ отличаются высокой устойчивостью к климатическим условиям и механическим повреждениям. Провода КГ имеют достаточную гибкость, поэтому вы можете использовать его даже для сварочного оборудования. Кабели имеют различные категории, отмеченные специальной маркировкой. Перед покупкой важно изучить все характеристики, и только после этого совершать покупку. Лучше доверить это профессионалам, которые будут заниматься прокладкой системы.
 
Кабель силовой КГ
 
Кабели отличаются количеством жил под оболочкой. Именно количество жил определяют специфику и сферу применения оборудования, и это обязательное требование о технике безопасности, его нельзя игнорировать. Когда проводится расчет площади поперечного сечения для типичных трехфазных сетей, размер защитных и нулевых проводников не входят в расчет. Определите общую мощность линий и электроприборов в будущей сети. Также учитывайте материал обмотки, особенно, если вы планируете использовать кабель на улице. Если вы не уверены в выборе или не сталкивались с такими работами анее, обратитесь к специалистам, в идеале это должны быть те же люди, которые в дальнейшем будут заниматься прокладкой системы.
 
Кабельная продукция в Одессе в интенет-магазине https://pro100kabel.com.ua/ полностью сертифицирована. Вы можете получить полную информацию по каждой единице товара, связавшись с нашей службой поддержки, которая постоянно работает на сайте, и готова ответить на любые вопросы. Мы сотрудничаем с проверенными производителями и поставщиками, поэтому качество продукции находится на высоком уровне. Все кабели устойчивы к коррозии и механическим повреждениям. Самые популярные материалы для изготовления это медь и алюминий. Кроме хорошей проводимости, они переносят воздействие влаги и прочность к изломам. Стоимость медного кабеля немного выше, поэтому некоторые закупщики избегают медные изделия. Алюминиевые кабеля могут окисляться, а это не самое приятное качество при использовании на производстве. Также он обладает меньшей изломоустойчивостью, что может негативно отразиться на надежности конструкции, если существует угроза механического повреждения. В некоторых случаях выбирают спаивание медных и алюминиевых кабелей. Для этого важно подобрать подходящие контактные колодки. Но такие соединения явление достаточно редкое, и специалисты стараются избегать его.
 
Если у вас есть сомнения относительно выбора кабеля, лучше проконсультируйтесь со специалистом. На нащем сайте работает служба поддержки, готовая ответить на все вопросы касательно выбора и прокладки кабелей. Менеджеры обладают полной информацией по каждой единице товара и могут помочь с выбором. Мы предлагаем лояльную стоимость продукции и высокий уровень обслуживания клиентской базы. Заказчик может сделать оптовый или розничный заказ и получить все в обозначенные сроки.
 
 
Просмотров: 1778
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet