ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.05.2017 14:35

Как выбрать правильный кредит в Эстонии


Здоровая конкуренция и огромный спрос обеспечили улучшение условий выдачи быстрых и малых кредитов в Эстонии за последние годы. Простое и удобное оформление, а также низкие ставки для каждого.
 
Наверняка каждый из вас помнит те смутные времена, когда для получения заемных денежных средств необходимо было собрать целую гору документов, предоставить банку явное подтверждение собственной благонадежности и при этом ожидать его решения в течение нескольких дней. Сегодня долгие и неудобные кредиты можно смело отправлять в прошлое как страшный сон. Современные эстонцы и приезжие жители все чаще выбирают быстрые кредиты из-за простоты оформления и выгодных условий.
 
Быстрые кредиты в Эстонии
 
Живая конкуренция между финансовыми структурами, а также прямое государственное регулирование системы выдачи кредитных средств явно пошли стране на пользу, и сегодня потребительские небольшие кредиты стали крайне популярными у всех категорий граждан.

Преимущества быстрых, расчетных и малых кредитов

  • Если у вас случилась неприятность в семье, возникла непредвиденная поломка транспортного средства или вдруг нужны деньги на срочную операцию, вы совершенно точно не захотите ожидать оформления классического кредита. Только на подачу заявки и отправку всех необходимых документов может уйти несколько часов. В то же время от момента подачи заявки на получение быстрого кредита до перечисления денег на счет редко проходит дольше нескольких часов.
  • Вы также сможете взять выгодный быстрый кредит наличными без использования официального банковского счета. Сохраните собственную конфиденциальность и не будете отчитываться перед банками за каждое потраченное евро.
  • В течение последних лет большой популярностью пользуется услуга оформления расчетного счета. С ее помощью вы получите максимум гибкости при решении любой финансовой проблемы. Согласно договору, необходимая сумма денежных средств будет переведена на ваш счет в течение 10-20 минут с момента подачи уведомления. Вы сможете снимать деньги небольшими суммами, которые вам действительно нужны в данный момент, и не переплачивать за лишнее.

Как выбрать кредитную организацию

 
Прежде всего, рекомендуем вам почитать актуальные отзывы на независимых форумах и заранее оценить мнение действующих клиентов. Так же следите за текущими акциями и особыми предложениями. Банки нередко выдают небольшие кредиты с нулевым процентом в качестве саморекламы. Полученная сумма не будет превышать 1 000 евро, но в определенных ситуациях и эти деньги могут стать настоящим спасением из трудного финансового положения.
 
 
Просмотров: 1428
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet