ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.05.2017 18:43

Особенности и специфика услуг спутникового оператора АльтегроСкай


Сейчас активно обсуждаются достоинства спутникового интернета от АльтегроСкай. Благодаря своей надёжности и высокой скорости передачи данных он востребован многими коммерческими организациями и государственными учреждениями. Пользуясь услугами этой организации, можно обзавестись достаточно быстрым и стабильным соединением с глобальной сетью даже в отдалённых уголках России. Её представители утверждают, что они предоставляют услуги предельно высокого уровня качества за крайне лояльную плату.
 
Безусловно, любая компания будет рекламировать свои услуги, как наиболее качественные и недорогие. Поэтому в данном материале будут объективно рассмотрены основные услуги от АльтегроСкай, их преимущества и специфика.
 
Особенности и специфика услуг спутникового оператора АльтегроСкай
 
Даже сейчас есть немало мест, которые не входят в зону покрытия мобильных операторов. Как правило, в них отсутствует и наземная телефонная линии. Там мобильная спутниковая связь используется, как единственный надёжный способ постоянно поддерживать обмен информацией с внешним миром. АльтегроСкай заявляет, что в зону их спутникового покрытия входит абсолютно весь земной шар, что является немаловажным фактором для тех, кто работает в очень отдаленных местах или предпочитает длительные путешествия. Так же приятным бонусом является наличие ряда сильно отличающихся тарифов, что в теории позволят клиенту самостоятельно подобрать оптимальный вариант.
 
Компания предлагает своим клиентам и традиционные спутниковые телефоны - http://altegrosky.ru/sputnikovyie-telefonyi/. Они менее удобны, чем свои мобильные варианты, но идеально подходят для промышленных организаций ведущих свою деятельность в труднодоступных местах. Но такой вариант не слишком подходит для различных экспедиций, которые ежедневно проходят множество километров пути.
 

 
Безлимитный спутниковый интернет – это та услуга, которой компания сумела удивить отечественный рынок. Несмотря на стабильное соединение и достаточно высокую скорость, обычный спутниковый интернет всё же имеет определённые ограничения. Но АльтегроСкай заявили, что могут предоставлять доступ клиентам без физического ограничения скорости и максимального лимита обмена данными. Утверждается, что столь поразительного результат удалось достичь благодаря использованию новейших спутниковых платформ. А отзывы клиентов, подтверждают то, что компания сделала возможным такое явление, как спутниковый интернет без ограничений на отечественном пространстве.
 
Самой востребованной услугой сейчас является двухсторонний спутниковый интернет. Это вызвано тем, что он позволяет не только оперативно получать массивы данных, но и отправлять их. Это крайне важное условие для любой коммерческой организации. Наличие такого выхода в интернет позволяет не зависеть от наземной инфраструктуры, которая, как правило, очень редко дотягивает до отдалённых уголков страны. Это обусловлено тем, что количество конечных пользователей не покроет расходы на монтаж всех необходимых инженерных систем. Более того, сейчас двухсторонний спутниковый интернет, отличается достаточно высокой скоростью передачи данных, а так же представляет собой самый стабильный вид соединения с глобальной паутиной.
 
 
Просмотров: 1586
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet