ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.05.2017 10:38

Преимущества топливных карт для российских водителей


Заправка своего транспортного средства - это как маленькое ежедневное приключение. На заправках из-за низкого уровня контроля качества процветает обман, халатность и другие негативные качества, которые испытывают на себе водители. Как же оградить себя от обсчета при покупке бензина? Что поможет посчитать ежемесячные расходы? Ответ на все эти и другие вопросы прост - топливная карта.
 
Оплата бензина топливной картой
 
Чипированный пластик позволяет считывать всю записанную информацию о заправках, проводить подсчет потраченных литров и средств и многое другое. Такое современное решение уже давно применяется в европейских странах, и выдаются компанией FLEETCOR.

Что предлагается в России?

 
Сегодня управлять своими топливными расходами в РФ можно двумя доступными способами:
  1. Однобрендовый вид топливных карт. Вы сможете пользоваться картой только на заправках одной компании. Среди плюсов выбора одной АЗС следует отметить повышенное внимание к таким клиентам. Им предоставляются скидки, проводятся разнообразные акции, оказывается профессиональная помощь и поддержка при обслуживании.
  2. Мультибрендовый вид. Вы сможете пользоваться картой топлива на любой АЗС без ограничений. Преимуществом данного типа чипированного пластика является отсутствие необходимости искать “свою” АЗС на дороге.
Среди общих плюсов отметим возможность оформления как юридическими, так и частными лицами. Также возможно ограничить действие карты одним регионом при отсутствии постоянных поездок на автомобиле по стране. Это выгодное решение, так как стоимость топливной карты в данном случае снижается в несколько раз.
Физическим лицам выгодно оформлять карту по тем же причинам, а также для тех случаев, когда платежные терминалы недоступны, а налички на заправку не хватает.
 
Также преимуществами топливной карты являются:
  1. возможность осуществления контроля своих расходов на топливо;
  2. высокая скорость обслуживания на АЗС;
  3. использование всех средств для заправки до копейки - заливайте столько бензина, за сколько заплатили;
  4. повышение скидок за увеличение лимита карты.
Юридические лица ценят эту инновацию также за упрощение учета расходов компании на топливо, а также возможность легко и быстро сделать возврат НДС.
 
В любом случае, использование топливных карт является выгодным предложением для тех, кто постоянно, ежедневно нуждается в бензине.
 
 
Просмотров: 1473
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet