ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.05.2017 22:22

Залог успеха начинающего трейдера и золотые правила успешной торговли


Ежедневно профессиональный трейдеров становится все больше, но каждый из них однажды был новичком в этом деле. На первых порах важно разобраться с терминологией, научиться ею пользоваться и понять причину роста или падения цены валюты. Поскольку Форекс для начинающих – это часто непонятная сфера, стоит начинать с основных правил и алгоритма действий.
 
Обучение трейдингу

Простые правила трейдинга

 
Чтобы Форекс для начинающих не стол разочарованием, ориентироваться стоит на три золотых правила:
  1. Никогда не спешите, поскольку потерять деньги можно быстро, а опыт и навыки накапливаются не один год.
  2. Будьте спокойны, ведь в этой сфере основополагающую роль играет психоэмоциональное состояние. Не слушайте интуицию и никогда не поддавайтесь азарту. Закройте терминал, если не знаете, что делать и подумайте.
  3. Тренируйтесь. Начинайте с демонстрационного счета и только потом переходите на реальные деньги. Не стоит опасаться потерять время на тренировки впустую, иначе вашей потерей станут настоящие деньги. После перехода на настоящие деньги вкладывайте ровно столько средств, сколько вы не боитесь потерять, тогда страх не станет вашим спутником в начале пути.

Действия новичка

 
Форекс для начинающих может превратиться в стабильный источник заработка, если на первых этапах следовать следующему алгоритму.
  1. Определитесь с брокером. При выборе ориентируйтесь на срок существования компании, ассортимент средств ввода-вывода, наличие лицензии, а также отзывы на третьих ресурсах.
  2. Ознакомьтесь со стратегиями и выберите подходящую. На данном этапе можно воспользоваться специальными курсами для начинающих трейдеров. Простые торговые стратегии станут оптимальным выбором.
  3. Пользуйтесь преимуществами демонстрационного счета, пройдя регистрацию на сайте выбранного брокера. Ордера открываются и закрываются по аналогичному принципу, но вы не теряете настоящие сбережения, а накапливаете бесценный опыт. Обязательно воспользуйтесь опцией тестирования стратегий.
  4. Практика – основа успеха. Только стабильное закрытие сделок с успешным исходом на демонстрационном счету может послужить причиной открытия настоящего. Время в этом вопросе не на вашей стороне, но все старания окупятся, даже если пройдет несколько месяцев или год. При переходе на настоящие деньги не забывайте о хладнокровном расчете, ориентируйтесь на алгоритм и не изменяйте своим принципам.
 
Минимальный набор, с которым освоение валютного рынка не представит никаких сложностей – это желание идти до конца, целеустремленность, порядочность и наличие хорошей стратегии.
 
 
Просмотров: 1394
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet