ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.05.2017 11:55

Экскурсия в Сиам парк


Сиам парк объединил в себе парк аттракционов и аквапарк, и за один день удастся сразу уделить время водному и экстремальному отдыху. Стоит отметить, что в восторге остаются все без исключения. Необычным будет времяпровождение тут, первым делом стоит накататься с экстремальной горки, считающейся самой большой на Юго-Востоке Азии, а потом отдохнуть в речке с малым течением, после сменить активный отдых катанием на разных аттракционах.
 
https://online-pattaya.ru/_ld/0/29759116.jpg

Что предлагает туристам Siam park

 
Весь парк разделен на 5 зон, на одной из которых собраны все самые экстремальные аттракционы. Работают еще две зоны, где расположены разнообразные качели для самых маленьких гостей.
 
На входе в парк деток встречают два котенка, считающиеся символом парка, и вручают гостям по шарику. Каждый турист непременно запомнит в аквапарке горки, они относятся к наиболее скоростным на территории Азии. Тут можно покупаться в самом большом в мире волновом бассейне, который даже был занесен в Книгу рекордов Гиннеса.
 
Входной билет можно приобрести в турагентстве Паттайи, цена стартуют от 1000 бат. В результате вы получаете трансфер до места и обратно, обед, и все развлечения, предложенные в парке.
 
https://online-pattaya.ru/_ld/0/32676525.jpg

Отзывы об экскурсиях Паттайи

 
Помимо данного интересного аквапарка и лунопарка, получившего массу положительных отзывов, город радует приезжих и другими увлекательными развлечениями, куда входят разнообразные храмы, сады, парки и прочее.
 
Много отзывов получил тропический сад «Нонг Нуч», с первых минут знакомства поражающей своей красотой. При этом многие отмечают, что организованная поездка туда вместе с экскурсией не позволит в полной мере насладиться всей красотой места. Лучше отправиться туда самостоятельно, и проведя там несколько часов насладиться всей той красотой, что представлено в огромном парке.
 
Очень часто путешествие в Таиланд включает в себя Сан-Янт. Называется так тату на счастье и основывается на том, что шаман наносит на кожу особый символ, наделяющий определенными силами, направлеными на то, чтобы оберегать своего владельца. Популярность представленного вида тату среди европейцев и жителей Америки обрела благодаря Анджелине Джоли, девушка нанесла древние символы на собственную спину. Для получения настоящей Сак-Янк стоит отправляться в храм, там проживают настоящие мастера, прошедшие обучение. В процессе нанесения рисунка они проговаривают молитвы, наделяющие тату особой силой.
Просмотров: 2100
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet