ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.03.2017 16:54

Безграничные возможности вашего дома


Про современные, поражающие воображение технологии умной техники мы слышим не одно десятилетие. Всемирные новости постоянно показывают нам зарубежные модели домов, где за все функции отвечает искусственный интеллект. Возможно ли у нас воплотить в жизнь потрясающую по масштабам идею? Для всех, кто хочет приобрести себе настоящий умный дом, компания MiMismart предлагает посетить свой шоурум в Москве. Здесь посетители собственноручно убеждаются в возможности усовершенствовать свое жилье.
 
Умный дом от компании MiMismart
Источник изображения: http://mimismart.ru/
 
Находясь внутри такого дома невозможно не удивляться его потрясающему функционалу. Все здесь подключено к единой системе, настроенной на максимальный комфорт, тепло и удобство хозяев. Технологии умного дома позволяют руководить и настраивать:
  • Освещение. Стоит только пожелать, и в вашей спальне погаснет свет. В гостиной или ванной можно сделать романтическую обстановку или оставить в детской неяркое освещение.
  • Климат-контроль. Во всех комнатах всегда будет поддерживаться оптимальная температура с учетом всех членов семьи. И зимой, и летом система настроит отопление или охлаждение нужным образом.
  • Видеонаблюдение, домофон и безопасность жилья. Если о домофоне с видео и камерах наблюдения мы слышали, то о встроенных алгоритмах безопасности мало кто знает. В случае протечки воды, возникновения пожара или утечки газа умный дом сообщит об этом домочадцам и немедленно начнет решать проблему. Включится максимальная вентиляция, пожаротушение, а также оповещение о немедленной эвакуации.
  • Мультирум, домашний кинотеатр и собственная электростанция. Вы никогда и нигде больше не увидите такое море возможностей. В этом доме не страшно остаться без электричества. Даже если вы живете особняком без соседей, то не сможете заскучать, ведь здесь есть абсолютно все для развлечений и приятного отдыха!
  • Наличие сбора статистики. Владелец может в любое время посмотреть информацию с установленных датчиков. Но это не самое поразительное. Ваш дом сам будет снимать показания всех счетчиков.
Рассказать о возможностях этой современной технологии в двух словах просто невозможно. Да это в принципе нереально. MiMismart предлагает увидеть все вживую, пощупать, послушать и ощутить эту невообразимую атмосферу умного дома. Это действительно крепость, где сразу же при входе возникает чувство полной защищенности и комфорта. Не упустите возможность прокачать свое жилье по полной программе - компания занимается умными домами под ключ любой сложности и конфигурации.
 
Просмотров: 1128
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet