ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.02.2016 13:22

Изготовление наружной рекламы от настоящих профессионалов


Как правило, без рекламы невозможна успешная предпринимательская деятельность. Несмотря на то, что в век развития информационных технологий популярной стала реклама в сети Интернет, все же эффективность наружной рекламы не утрачивает своих лидирующих позиций. Рассмотрим, чем же так привлекательно изготовление наружной рекламы.
 
Изготовление наружной рекламы

Имидж – это все

 
Наружная реклама – это способ привлечь новых клиентов или удержать имеющуюся целевую аудиторию. Преимущества наружной рекламы очевидны, а результат не заставляет себя ждать. Главное – позаботиться об оригинальном дизайне и разместить рекламу в нужном месте, с большой проходимостью людей.

Производство внешней рекламы

 
Среди предпринимателей, желающих продвинуть на рынок новый бренд, товар, ознакомить покупателей со скидками, увеличить объемы продаж, особым спросом пользуются следующие виды наружной рекламы:
  • вывески – это «лицо» любого магазина, офиса, салона, кафе и не только. Они бывают стеклянные, металлические. Вывески на баннере, из объемных букв и не только. Они могут быть фасадными или нести в себе еще и рекламную информацию.
  • лайтбоксы – так называемые световые коробки. Они заметны не только днем, но и в темное время суток. Реклама наносится на лист бумаги в виде рисунка или аппликации, а сзади размещается подсветка. Лайтбоксы смотрятся ярко, стильно, современно. Допускается любой уровень сложности в изготовлении рекламы, с односторонней или двусторонней картинкой.
  • баннеры – это большой плакат, размещают его на стене здания или на высоте. Баннеры бывают разных размеров, форматов. Информация выбивается на баннерной ткани с помощью много цветовой печати. Такая внешняя реклама смотрится ярко, надолго фиксируется в зрительной памяти человека.
  • щиты под рекламу – распространенный тип внешней рекламы, отличающейся низкой ценой, мобильностью и высокой эффективностью. Применяются различные формы, виды щитов. Информационное поле очень обширно, информацию наносят на специальное полотно из композита.

Качественная реклама

 
Внешняя реклама будет работать на все сто, если к ее изготовлению подойти с толком и расстановкой. Реклама должна выглядеть ярко, гармонично, содержать текст, который будет максимально информативным, при этом достаточно лаконичным.
А еще, работа над производством внешней рекламы – это кропотливый труд, который включает в себя дизайн, производство и монтаж рекламы. Нужна качественная, недорогая, долговечная наружная реклама? Обращайтесь за помощью к профессионалам, доверяйте специалистам!
 
 
Просмотров: 1539
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet