ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.03.2016 11:58

Преимущества вакуумной формовки пластика


Dfrevyfz ajhvjdrfЕсли вы хотите, чтобы ваша реклама была притягательной и эффективно воздействовала, то подберите яркие и неординарные образы. Для их создания широко применяется пластик. Метод вакуумной формовки, современная технология обработки – позволяет добиться максимальных результатов. С ее помощью возможно с абсолютной точностью и, что важно, быстро реализовать дизайнерскую задумку без ограничений по сложности. К тому же, это оптимальный вариант для единичных проектов, низкобюджетных и малосерийных заказов.
 
Все нестандартное и яркое моментально притягивает внимание. Поэтому броские логотипы, вывески, лайт-боксы, объемные 3-х мерные символы и буквы, короба и световые консоли – практически не имеют равных по эффективности. Сферой основного применения таких изделий является коммерческое направление (ломбарды, банки, туристические агентства, супермаркеты и т. д). Не меньшей популярностью формованный пластик используется для изготовления элементов транспортной рекламы, в качестве конструкций на крышах автомобилей, на выставках и торговых центрах, в виде подставок, ложементов и ценников. И, конечно, в сувенирном производстве – тут для фантазии нет пределов. Еще одна область востребованности – промышленность (выпуск сантехники, автотюнинговых деталей, корпусов для техустройств. А также в дизайнерском деле, архитектуре, благотворительности и т.п.

Обратите внимания!

 
Среди предприятий, специализирующихся на многих видах обработки плексигласа производственная компания «Антейплекс» является лидером. Вакуумная формовка пластика, акрила, ПЭТ и органического стекла – достаточно трудоемкий процесс, для качественного выполнения которого необходимо, кроме наличия современного технического оснащения, еще и профессионализм мастеров. Здесь для этого имеется внушительная производственная база и высококвалифицированный персонал, знающие все свойства и нюансы сырья. А также опытные дизайнеры, готовые помочь и создать уникальные образы, композиции и конструкции.

Воспользуйтесь всеми преимуществами вакуумной формовки

 
Процедура осуществляется в 3-х плоскостях. Изначально разрабатывается 3D матрица. Далее следует кропотливый производственный процесс с использованием индукционной печи, вакуум-плотной камеры, специальных заготовок и другого прогрессивного оборудования. Превосходства такого типа обработки в сохранении структуры и высоких показателей материала. Изделия отличаются светопроницаемостью, прозрачностью, износоустойчивостью, прочностью и способностью выдерживать воздействие агрессивных факторов внешней среды. Поэтому устанавливать их можно и на открытых площадках, и при искусственном освещении, независимо от климатически условий. Срок службы конструкций исчисляется десятилетиями.
Просмотров: 1560
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet