ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2016 20:50

Прокат машин без водителя


По приезду в Молдову иностранцы нередко сталкиваются с проблемой транспорта. Ведь на общественном транспорте добраться до определенного пункта назначения не так просто. И соответственно, если вы хотите быстро перемещаться по стране, то рекомендуем использовать прокат авто в Молдове от компании autochirie.md.

Преимущества

 
Воспользовавшись услугами проката автомобилей, вы сможете получить множество преимуществ, перед общественным транспортом:
  • Цена. Если вы планируете во время пребывания в Кишиневе постоянно ездить на такси, то услуга по аренде автомобилей позволит вам сэкономить, ведь заплатив фиксированную стоимость за аренду, вы сможете ездить, сколько вам нужно. Но даже если у вас нет водительского удостоверения, то совсем не обязательно тратиться на услуги такси, ведь можно воспользоваться арендой авто с водителем;
  • Свобода при поездках. Машины на прокат Кишинев могут обеспечить вам полную свободу в перемещении по городу и за его пределами. Вы самостоятельно решаете, куда и когда вам лучше ехать. Также эта услуга является отличной возможностью протестировать определенную машину перед покупкой. Например, если в будущем вы собираетесь купить Toyota RAV4, то благодаря услуге по аренде машин от компании autochirie.md вы будете иметь возможность предварительно опробовать это транспортное средство, и понять подойдет ли оно для вас.

Нюансы аренды

 
Если вы планируете взять автомобиль в аренду, то необходимо предварительно ознакомиться со всеми нюансами такой услуги. В первую очередь ознакомьтесь с условиями возврата транспортных средств. После этого узнайте, потребуется ли вам дополнительно платить за каждый километр пробега.

Причины обратиться в компанию autochirie.md

 
Аренда авто без водителя популярная услуга за которой клиенты зачастую обращаются в компанию autochirie.md. Существует ряд причин, по которым следует воспользоваться услугами именно этой организации:
  • Большой автомобильный парк. На стоянке компании имеется множество разных автомобилей, поэтому каждый клиент без особого труда сможет подобрать для себя подходящую машины по ее мощности, типу коробки передач и ряду других характеристик. Зайдя на страницу посвященную определенному автомобилю, можно подробно ознакомиться с особенностями этого транспортного средства и условиями аренды;
  • Дополнительные услуги. Помимо аренды автомобилей, компания может предложить и некоторые дополнительные услуги, например, прокат велосипедов, доставка машины в определенную часть города, предоставление детского кресла и так далее;
  • Доступные цены. Если смотреть цены на аренду авто в Кишиневе от других компаний, то лидером в этом плане является autochirie.md.
 
 
Просмотров: 2009
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet