ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.03.2016 15:02

Откровение от Anderbot. Пять лучших карточных игр для Windows


Проводить одинокие вечера перед компьютерами в социальных сетях, часами прокручивая новостную ленту и в тысячный раз изучая уже известные фотографии друзей и знакомых, по мнению развлекательного портала Anderbot – моветон. В эпоху цифровых развлечений на любой вкус и цвет скучать недопустимо! И, если жизнь к масштабным военно-тактическим боевикам, сложным стратегиям и непредсказуемым танковым симуляторам не готовила, то уж с бесплатными карточными играми проблем точно не возникнет. Особенно, если заранее познакомиться с пятеркой лучших развлечений жанра!
 
Игра в карты
 
Microsoft Solitaire Collection. Коллекционная карточная стратегия, равномерно разделенная на пять частей: Клондайк, Паук, Свободная Ячейка, TriPeaks и Pyramid – каждый отдельный «жанр» разработчики из Microsoft довели до технического и визуального совершенства. Тут полно спецэффектов, красивой анимации и настроек, комплексно меняющих пользовательский опыт. Любое прохождение станет уникальным, если выставить дополнительные параметры сложности, увеличить шансы «на случайное поражение», и поменять рубашки для всей колоды. И главное – все перечисленные возможности доступны бесплатно и для всех желающих.
 
Коллекция пасьянсов – незамысловатая с точки зрения оформления, но полностью сосредоточенная на контенте азартная головоломка, посвященная, как видно из названия – пасьянсам. На выбор разработчики и предлагают 8 разных видов. Со статистикой, возможностью проводить сетевые состязания, красивой анимацией и всегда работающей кнопкой «Назад». Сложность достаточно высокая, но испытания по душе найдутся и для новичков (а еще новобранцам расскажут о правилах в специальной инструкции) – главное настроиться на честную борьбу.
 
Belot.BG – редкий представитель топов, вроде «лучшая карточная игра на компьютер», а зря. Разработчики из Casualino готовы на все, ради аудитории. Из плюсов – активные сетевые состязания (доступны и разовые быстрые матчи для рейтинга и роста мастерства, и масштабные турниры, растягивающиеся на несколько дней, где матчи ведутся до потери сознания), красивейшая анимация и гибкая настройка интерфейса. Можно подобно настоящему профессионалу отладить каждый элемент окружения для собственного комфорта. Дополнительные кнопки, жесты, горячие клавиши – выкидывать первым туза из рукава сможет каждый!
 
Pyramid Solitaire Saga – бесплатная игра для компьютера жанра «карточная стратегия» с внятным и разветвленным сюжетным повествованием, запоминающейся вселенной, где все внимание сосредоточено на красивой девушке, изучающей затерянный в океане остров, и внушительной одиночной компанией, заставляющей часами разбираться с заданиями и следовать за мечтой. Способ распространения – абсолютный Free To Play. Платить не придется даже за отключение рекламы (баннеров, роликов и уведомлений и так не отыскать). Рассказывать о графике и вовсе не хочется – такое нужно увидеть собственными глазами!
 
Червы – строго отечественный продукт, сосредоточенный вокруг беспощадных, неумолимых и действительно серьезных сетевых дуэлях, проходящих между участниками со всего мира. Перед стартом профессиональной азартной карьеры необходимо лишь профиль создать, да правила изучить. А дальше – бескомпромиссная борьба, награды, состязания, возможность общаться в чатах и заводить друзей (но получится ли в мире истинной конкуренции обрести союзника?).
 
 
Просмотров: 1215
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet