ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.03.2016 19:10

Особенность холодильных камер


Профессионалы компании «Фригодизайн» знают, как качественно спроектировать и построить холодильные камеры, учитывая все международные нормы и условия. Более того, компания имеет возможность оснастить оборудование холодильными установками и продать по демократичной цене.
 
Промышленная холодильная камера
 

Предназначение холодильных камер

 
Стоит отметить, что промышленные морозильные камеры могут быть использованы в самых разных целях. Благодаря этим установка можно охлаждать и хранить продукты питания (овощи, фрукты, мороженное, рыбу и мясо). По индивидуальному запросу камеры оснащаются устройствами контролирующие влажность воздуха.
 
Качество продукции зависит от следующих факторов: температура, условия хранения, конструкция камеры и технология заморозки. В данном случае холодильные камеры обладают всеми необходимыми параметрами для надежной работы в самых сложных ситуациях.
Специалисты классифицируют камеры по температуре и процессу в зависимости от конкретной ситуации.
 
Чтобы узнать точную стоимость камеры, нужно определить следующие факторы:
  1. Размеры оборудования.
  2. Объем.
  3. Толщина сэндвич-панелей.
  4. Сборка и конструкция
  5. Тип дверей и ворот.
  6. Мощность устройства.
  7. Индивидуальный подбор компонентов.
Предприятия для охлаждения используют чиллеры, чтобы охладить воды центральной системе кондиционирования воздуха. Так же чиллеры предназначены для холодоснабжения предприятий разных отраслей промышленности.

Проектирование холодильных устройств

 
В процессе проектирования оборудования учитываются многие факторы и технические решения. Ведь агрегат должен быть не только качественным и экономичным, но  также энергоэффективным.
 
Специалисты при проектировании особое внимание уделяют охлаждаемым тамбурам с промежуточными температурами, так как эти элементы оказывают существенное влияние на итоговую стоимость и энергопотребление оборудования.
 
При этом профессионалы учитывают условия технического задания и требования безопасности. У каждого типа холодильной камеры могут быть свои условия в зависимости от места использования.
 
Специалисты «Фригодизайна» успешно применяют все энергосберегающие технические решения в процессе строительства камер. Отдельно стоит выделить, оборудование предприятия перед реализацией проходит испытания и тесты. В связи с этим у покупателей нет необходимости беспокоиться за качество и надежность продукции.
 
Просмотров: 1318
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet