ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.04.2017 19:37

Как заработать в интернете?


Очень многие люди до сих пор не знают, что интернет имеет не только развлекательную и образовательную функцию, но здесь можно ещё и зарабатывать. Большинство людей считают, что заработок в интернете не может приносить достойный постоянный доход, т.к. удаленная работа это что-то из мира фантастики. Однако на сегодняшний день очень многие люди работают через интернет и не считают заработок в сети чем-то мистическим. Сразу следует оговорить, что работа в интернете не подойдёт людям, которые не могут самоорганизовываться, не имеют усидчивости и не стремятся совершенствоваться.
 

Рассмотрите основные способы, как можно заработать онлайн.

 
1. Заработок в социальных сетях. Такой вид заработка основывается на ваших комментариях, отзывах, лайках, рекламе различных товаров, за которые заказчик вам будет платить деньги. Миллионов на этом не заработаешь, но и такая работа не будет отнимать у вас много времени.
 
2. Заработок на буксах. Данная работа онлайн заключается в выполнении разнообразных заданий с различной стоимостью. Для этого необходимо зарегистрироваться на определенном сайте, выбрать задание, которое устраивает Вас по цене, и которое Вы без особого труда сможете выполнить. Выполняете задание и получаете свое вознаграждение. В качестве заданий Вам может быть предложено: зарегистрироваться на каком-либо сайте, вступить в группу в социальной сети, перейти по ссылке, установить и зайти в приложение и т.п.
 
3. Фриланс. Данный вид заработка является одним из самых прибыльных. Это не что иное, как работа на дому по Вашей специальности, т.е. если Вы учитель, Вы можете давать частные уроки, к примеру, по скайпу, и если Вы программист, Вы можете брать заказы и писать коды. А если Вы бухгалтер, то Вы можете предоставлять свои услуги через интернет и работать в нескольких организациях одновременно.
 
4. Копирайт или рерайт. Данный вид заработка заключается в написании статей. Копирайт подразумевает написание абсолютно новой статьи, рерайт это пересказ существующей статьи своими словами с сохранением информационной нагрузки текста. Заработок для копирайтеров может заменить реальную работу. В большинстве случаев, такой заработок онлайн выбирают студенты, пенсионеры, женщины в декрете.
 
Заработок дома через интернет может приносить реальные деньги, главное не попасть на мошенников, чтобы не получилось так, что Вы будете работать, а Вам за это не заплатят. Выбирайте проверенные сайты и работодателей с хорошими отзывами.
 
 
Просмотров: 1123
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet