ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.07.2017 20:50

Чем полезные морсы?


Морс – специальный напиток, который производят с использованием ягодного и фруктового сока. Перед употреблением такой напиток предварительно смешивают с водой. Еще в него дополнительно добавляют сахар и мед по своему вкусу. Морсы появились еще в далеком прошлом. И у такого напитка имеется несколько историй происхождения. Но независимо от того, какая у этого напитка имеется история, он является очень полезным.
 
Морс
 
Если вы хотите купить морсы оптом, то это можно сделать через сайт e-jam.ru. Там имеется только продукция высокого качества по доступным ценам. Только там представлены напитки, изготовленные с использованием натуральных компонентов.

О пользе

 
Этот продукт не только способен утолить жажду, но еще и имеет некоторые лечебные характеристики. Морсы являются полезными для употребления в первую очередь по той причине, что в его составе имеются только натуральные компоненты. В продаже на данный момент можно найти следующие типы морсов:
  • Брусничные. Такие напитки, способствуют аппетиту и улучшают работу иммунной системы;
  • Клюквенные. Этот напиток имеет тонизирующее действие. Нередко его пьют при высокой температуре, поскольку он имеет замечательные антисептические характеристики;
  • Ежевичные. Этот вид напитков позволит привести в порядок нервную систему и нормализирует работу ЖКТ;
  • Смородиновые. Обладают противовоспалительным эффектом, способствуют укреплению сосудов и иммунной системы;
  • Вишневые. Позволяют снизить количество вредного холестерина в крови. Регулярное употребление таких морсов позволяет исключить появление кишечных инфекций.
Польза любых морсов для здоровья человека связана с тем, что здесь присутствуют разные типы витаминов и минералов. Многие медики рекомендуют пить женщинам такой напиток при беременности. Ведь из таких напитков организм может получить намного больше полезных компонентов, чем из овощей или фруктов. Если нагреть морс, то он будет иметь превосходные согревающие характеристики, в летний период лучше пить охлажденный напиток, позволяющий избавиться от жажды. Еще ученые смогли доказать, что регулярное употребление такого напитка способствует поднятию настроения и избавляет от депрессии.

Лечение заболеваний мочеполовой системы

 
Если речь идет о лечении таких заболеваний, то человек должен употреблять клюквенный морс. Поэтому многие урологи предпочитают назначать своим пациентам такой напиток для лечения и профилактики урологических и гинекологических заболеваний.
 
 
Просмотров: 1372
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet