ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.04.2017 14:04

Аренда комнаты: стоит ли обращаться в агентство недвижимости


Одним из самых недорогих сегментов в сфере предоставления аренды является аренда комнат. Объясняется это дешевизной, достаточным уровнем комфорта и наличием большого количества предложений в разной ценовой категории.
 
Аренда комнаты в Балашихе
 
Достаточно сложно представить себе район, в котором бы в базе недвижимости Балашихи предложений не было обнаружено сдачи комнат. Однако, несмотря на прогрессирующие темпы развития этого сегмента, как и в отношении предложений любой другой аренды, необходимо придерживаться нескольких правил. Все этапы нахождения арендодателя или арендатора настойчиво рекомендуется совершать через агентство недвижимости. Этот пункт довольно часто игнорируется, так как считается, что договоренность вполне может быть достигнута и на словах без какого-либо ущерба для обеих сторон. Тем не менее, на практике все зачастую оказывается иначе.
 
Юридически заверенный договор на аренду комнаты может послужить тем сдерживающим элементов договоренности, который не даст разгореться внутренним конфликтам между владельцами и съемщиком, а также будет обязывать к выполнению условий договора всех участников сделки. Таким образом, будут соблюдены все права и обязанности сторон, что и требуется в данной ситуации. Так же в приложегнии к договору можно отразить показание счётчиков на электроэнергию и воду, что избавит от множества препирательств и при проживании и при завершении действия договора аренды.
 
Использование услуг агентства недвижимости в Балашихи при аренде комнат хорошо еще и с другой точки зрения. Как правило, арендаторами в этом случае выступают лица, не располагающие большими денежными средствами (или не желающие с ними расставаться), а также лица, прибывшие на какой-то довольно сильно ограниченный по времени срок, предположим, на учебу, кратковременную служебную командировку или т.п. В этом случае крайне важны скорость, оперативность заключения и адекватная стоимость сделки аренды. Постоянно обновляемые базы, возможность показов предложений большому количеству заинтересованных лиц, а также отлаженный механизм вычисления оптимальной рыночной стоимости, подкрепленные знаниями компетентными специалистами в области права - все эти факторы и условия приведут к тому при которых аренда комнаты в Балашихе станет не только доступным удовольствием, но и удовольствием крайне материально полезным для обеих сторон.
 
 
Просмотров: 1069
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet