ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.03.2017 12:08

Европейские лотереи в России


Картинки по запросу Европейские лотереиЛотерея – отличный способ хорошо заработать, ничего не делая. И поэтому многие люди предпочитают использовать европейские лотереи в россии, чтобы улучшить свое финансовое положение. С развитием Интернета многие люди получили возможность использовать европейские лотереи.
 
Принцип приобретения билетов на просторах сети практически ничем не отличается от той процедуры, что потребуется проделать в реальных кассах. Но такой способ покупки позволяет сэкономить немало времени. Конечно, большие выигрыши, которые предлагают европейские лотереи, порождают вокруг них множество мошенников. Но если правильно выбрать посредника, через которого будет осуществляться приобретение билета, то можно полностью исключить такой риск.

Выбор надежного посредника

 
Как уже говорилось выше, играя в европейскую лотерею важно выбрать надежного посредника, который сможет обеспечить вам получение выигрыша за относительно небольшую комиссию. Даже несмотря на то, что сайты многих посреднических компаний были заблокированы правительством РФ, европейские лотереи не перестают терять своей популярности. Среди надежных стоит отметить посредника alllottery.ru, который предоставляет своим клиентам возможность приобретения европейских лотерей на выгодных условиях.

Популярные лотереи

 
Существует ряд лотерейных билетов, которым отдают предпочтение многие россияне. Далее мы рассмотрим особенности каждой из популярных лотерей.

Euromillions

 
На сегодняшний день это, пожалуй, самая популярная лотерея в Европе и странах СНГ. Среди ее ключевых особенностей стоит выделить:
  • Проведение розыгрышей по алгоритму 5/50, а в качестве дополнительных чисел выступают 2/11;
  • Лотерея доступна для покупки в сети и оффлайн кассах. Продажа билетов приостанавливается примерно за 1,5 часа до начала розыгрыша;
  • Результаты проведенных розыгрышей доступны на официальном сайте этой лотереи и в других открытых источниках.

Eurojackpot

 
Это относительно молодая лотерея, которая была основана в 2012 году. Но даже несмотря на свой относительно небольшой срок существования эта лотерея пользуется большой популярностью среди европейских жителей. Она популярна даже несмотря на свои относительно скромные джекпоты:
  • Розыгрыши проводятся вечером каждую пятницу;
  • У лотереи имеется свой официальный ресурс, где можно подробно ознакомиться с некоторыми правилами и особенностями игры.

Читайте также:

 
 
Просмотров: 971
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet