ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.04.2017 11:52

Покупка смартфона в интернете


Такой девайс, как смартфон, есть практически у каждого человека. И в этом нет ничего удивительного, так как он имеет множество разных функций, которые облегчают жизнь людей. Сейчас молодежь просто не представляет жизни без этой чудо-техники. Современные телефоны имеют свои параметры и технические характеристиками, поэтому перед покупкой нужно внимательно ознакомиться с информацией и сделать определенные выводы. Чтобы купить смартфон, не обязательно идти в магазин, достаточно иметь под рукой ПК и интернет.
 
Покупка смартфона в интернете

Параметры смартфона

 
Как правило, существуют следующие виды корпуса:
  1. Моноблок.
  2. «Раскладушка».
  3. Корпус-ротатор.
  4. Сдвигание корпуса в одной плоскости. Такой телефон еще называют «слайдер».
Стоит отдельно заметить, что обычный мобильник уступает смартфону, так как имеет минимальное количество функций. Сейчас мобильный телефон используется как средство связи, а вот смартфон можно назвать «карманным компьютером». К примеру, в смартфоне есть следующие функции:
  1. Обычная связь, SMS, MMS.
  2. Интернет.
  3. Видео, аудио.
  4. Игры.
  5. GPS.
  6. Социальные сети.
  7. Приложения.
  8. Операционная система.
  9. Органайзер и др.
Преимущества смартфонов на лицо. При этом функций и опций становится с каждым годом все больше.
Самыми популярными моделями являются смартфоны с операционной системой ANDROID или iOS. Что касается диагонали дисплея, то у смартфонов она может достигать более 6 дюймов. Обладатели таких моделей могут рассчитывать на высокую четкость изображения, естественность цветов.
 
Не стоит забывать о том, чем мощнее смартфон, тем больше он потребляет энергии. Эксперты советуют покупать смартфоны с емкостью выше 4 000 мАч. Если батарея меньше указанного параметра, то техника будет быстро сажаться.

Приобретение смартфона

 
Через сайт TOPSTO можно быстро и легко найти нужную модель и приобрести ее за доступные средства.
 
У каждого пользователя есть свой любимый набор функций, поэтому перед покупкой лучше составить все за и против, чтобы совершить грамотное приобретение в Интернете. Магазин TOPSTO предоставляет смартфоны с полной информацией о технических возможностях. Если у клиентов возникают вопросы по деятельности интернет-магазина, то они всегда могут связаться с менеджерами и получить оперативный ответ.
 
 
Просмотров: 946
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet