ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.04.2017 18:21

Плюсы и минусы небулайзеров


На сегодняшний день ассортимент небулайзеров поражает воображение: статичные и портативные, с определенной спецификой воздействия и просто универсальные. На каком варианте остановиться, какой выбрать? Хорошей репутацией пользуются немецкие и американские аппараты, ничем не уступает и такой nebulyzer-shop.ru/nebulajzery-omron небулайзер Omron, несколько проще наши, отечественные устройства, но они зато могут составить конкуренцию в вопросе цены. Итак, какие же есть плюсы и минусы небулайзеров разного вида?
 
Картинки по запросу небулайзер Omron

Особенности компрессорных небулайзеров

 
Чаще всего можно встретить классический вариант, компрессорные устройства. Но в чем заключаются его главные преимущества и недостатки?
 
К плюсам можно отнести универсальность аппарата, он позволяет заливать в специальную емкость практически все существующие жидкие препараты для лечения заболеваний дыхательной системы. Для многих людей именно качество универсальности является основополагающим. Кроме того, у компрессорных аппаратов присутствует широкая вариация регулировки частиц, что позволяет применять его для лечения не одного конкретного недуга, а всех заболеваний дыхательных путей, начиная с ларингита и ОРЗ, заканчивая астмой и запущенным бронхитом.
 
Но есть здесь и свои минусы:
  • громоздкость;
  • повышенный шум при работе

Вся правда об ультразвуковых аппаратах

 
Ультразвуковые устройства становятся все более популярны в последнее время, и это не случайно. Такие аппараты имеют более современный вид, они не столь громоздки, как компрессорные, поэтому позволяют держать их для домашнего применения и даже брать с собой в дорогу. Но существенным минусом здесь является то, что выбор препаратов допустимых для использования слишком ограничен.

Золотая середина – меш небулайзеры

 
Пожалуй, наилучшим вариантов является новинка в мире ингаляционных аппаратов, меш ингаляторы. Они сочетают в себе достоинства двух вышеупомянутых видов, причем недостатков не наблюдается. На настоящий момент цены иностранных производителей, таких как nebulyzer-shop.ru/nebulajzery-flaem-nuova Flaem Nuova уже сравнялись с другими менее именитыми брендами. Прибор итальянского производителя будет стоить от 3 000 до 12000 рублей.
 
Какой бы аппарат вы не выбрали, небулайзер всегда поможет вам в сохранении вашего здоровья. А напоследок остается только пожелать здоровья, мира в доме и доброго настроения на каждый день!
 
Просмотров: 946
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet