ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.03.2017 8:30

Где заказать оборудование для очистки стоков?


В процессе механической и биологической очистки стоков используется целый комплекс различного оборудования. В этот комплекс входят роторные воздуходувки, шнековые обезвоживатели осадков, механические решетки, мембраны, трубчатые аэраторы и т.д.
 
Обарудование для отчистки стоков
 
В России одним из самых известных производителей данного оборудования является компания «Гидрикс». Несмотря на то, что компания работает на рынке оборудования для очистки стоков всего 9 лет, она уже сумела закрепиться в качестве лидера, который поставляет качественное оборудование, соответствующее всем требованиям заказчиков.

Ассортимент

 
В ассортименте НПП «Гидрикс» представлено несколько десятков устройств, предназначенных для решения самых сложных и нестандартных задач. Среди всего разнообразия ассортимента особенного внимания заслуживают:
  • барабанные фильтры;
  • воздуходувки;
  • песколовки;
  • полимерные станции.

Рассмотрим подробнее каждое из них

 
Барабанные фильтры НYDRIG представляют собой высокопроизводительные компактные установки, которые используются для тонкой механической очистки воды. Это устройство изготавливается из нержавеющей стали и оборудуется системой автоматической промывки. Барабанные фильтры от компании «Гидрикс» используются для фильтрации биологически очищенных стоков после вторичного отстойника, поверхностных вод, а также промышленных вод, предназначенных для повторного применения.
 
Воздуходувки НYDRIG – это устройства, которые используются с целью аэрации стоков и насыщения кислородом рыбоводческих водоемов. Оборудование также применяется в системах наддува, привода и пневматической транспортировки.
 
Песколовки или сепараторы песка НYDRIG являются простым и экономически эффективным решениям для отделения песчаных и абразивных частиц из сточных вод. Применение этого оборудования актуально на целлюлозно-бумажных заводах, нефтеперерабатывающих цехах, а также в промышленной переработке и пищевой промышленности.
 
Полимерные станции НYDRIG используются для автоматизированного приготовления растворов флокулянта из гранулированного порошка.

Почему именно НПП «Гидрикс»

 
Специалисты компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, все используемые аппараты отличаются высоким качеством. А помимо реализации оборудования мы осуществляем ремонт, сервисную поддержку и послегарантийное обслуживание наших изделий, а также оборудования известных зарубежных брэндов.
Просмотров: 920
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet