ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 20:13

Онлайн-игры для детей - это безопасно, увлекательно и просто!


Дети безумно любят проводить время за компьютерными играми. Неудивительно, ведь многие из них погружают в удивительный сказочный мир, который так близок юным исследователям. Кроме того, в таких проектах часто появляются их любимые мультипликационные персонажи. Будь это Смешарики или Том и Джерри, они обязательно попадут в какую-то интересную историю. Яркая графика и простой геймплей - вот основные характерные черты. Многие популярные игры онлайн доступны на сайте http://moi-igry.ru/ уже не первый год.

Творческие игры

Больше всего малышей радует именно эта категория. Это отличный шанс проявить свои зарождающиеся таланты или просто приятно провести время. В основном, такой жанр представлен раскрасками и рисовалками. В игровой манере ребенок создает своего любимого персонажа или выдуманного героя.

Не менее интересные представители творческой ниши - музыкальные игры. Здесь можно услышать запоминающиеся мелодии из детских фильмов или мультиков. Для этого достаточно нажать в указанном месте. Некоторые приложения даже готовы рассказать малышу любимую сказку. При этом на экране появляются сопутствующие иллюстрации.
 

Развивающие проекты

Всевозможные головоломки - лучший выбор для детей любого возраста. Такие игры помогают выучить алфавит, освоить азы устного счета и сделать первые успехи в развитии логического мышления. Особенно популярные в таком жанре игры для девочек на сайте http://moi-igry.ru/igry-dlya-devochek для любого возраста. Особого внимания заслуживают запоминалки и проекты, тренирующие внимательность.

Обычно эти игры имеют яркую мультяшную графику, чтобы процесс обучения не был слишком скучным. Вместе со своими любимыми персонажами гораздо интереснее изучать арифметику или учиться читать. Благодаря такому подходу, малыши способны проводить много времени за полезным занятием. Главное - делать подобные уроки не слишком частыми.
 

Развлекательные приложения

Данный жанр представлен сотнями разнообразных проектов. Мальчикам больше интересны гонки или раннеры. В них довольно простой и линейный геймплей. Зато такие игры тренируют ловкость. Девочки предпочитают одевалки и игры с макияжем. Здесь можно выработать чувство стиля и конечно нарядить любимую принцессу.

Особого внимания заслуживают симуляторы животных. В том числе и игры на двоих http://moi-igry.ru/igry-na-dvoih за одним компьютером. Малышам предстоит делать все, чтобы питомец чувствовал себя хорошо. Своевременное кормление, уборка, купание - лучший способ привить ребенку правила ухода за собакой или кошкой. Несмотря на то, что животное виртуальное, детей безумно увлекает такой жанр.

Эта категория онлайн-игр создана не только для развлечения, но и для обучающих целей. В веселой манере малыши могут познавать определенные профессии, изучать цвета или животных. Яркие проекты увлекают с первых минут и делают детский досуг насыщенным и интересным.
 

Просмотров: 896
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet