ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.04.2017 12:13

Свитшот с рисунком


Cвитшот с рисункомДалеко не просто в наши дни разобраться в тенденциях моды. Так привычные для нас вещи имеют другие названия: худи, анорак, лонгслив, свитшот с рисунком. Если сказать проще, то это любимые всеми нами свитера, просто у каждого из них есть свои особенности. В данной заметке расскажу подробнее о свитшотах.

Свитшоты

 
Свишот это новый, но очень удобный предмет гардероба. Большим преимуществом его является универсальность. Он будет уместен в разных ситуациях жизни.
 
Очень просто свишот отличить от кофты свитера, толстовки:
  1. Свободный крой (что дает свободу движений).
  2. Вырез круглой формы (на рукавах, горловине, и поясе применяется резинка.)
  3. Отсутствие замков пуговиц, карманов (за исключением если данная деталь являеться украшением).
  4. Рукав реглан, имеет заниженные плечи с линией среза по косой.
  5. Как  правило, шьют из мягкого и дышащего материала.
Первыми обладателями такого свитера были спортсмены, но постепенно из-за своего удобства этот предмет одежды перекачивал в повседневную жизнь.

Оригинальные свитшоты

 
Свитшоты все больше и больше покоряют модников. Это удобная и практичная вещь на каждый день.
 
Своей оригинальностью Вас несомненно покорят свитшоты с принтами. Такая толстовка (свитшот разновидность толстовки), станет прекрасным дополнением вашего неповторимого стиля.
 
Разновидностей принтов, которые могут быть нанесены на Вашу любимую толстовку великое множество: начиная от Вашей фотографии и кончая 3d картинкой.
 
Сейчас все больше входит в моду фирменный стиль сотрудников в одежде. Удобный свитшот будет весьма кстати, если разместить на нем логотип, или слоган Вашей компании. Думаю, что вид Ваших стильно одетых сотрудников привлечет не только новых клиентов, но и партнеров по бизнесу.

Где заказать?

 
Да это тоже не простой вопрос. Сейчас множество фирм, компаний предлагают свои услуги на рынке принтов. Изучая рынок в данном сегменте, рекомендую остановить свой выбор на компании "Tee Vide".
 
Дизайнеры компании будут рады Вам предложить свои наработки, или разработать ваш собственный принт, в любом случае это подчеркнет Вашу индивидуальность и сделает Ваш образ неповторимым.
 
Широкий ассортимент фирменного магазина не оставит равнодушных никого. Здесь Вам помогут подобрать ваш неповторимый стиль, несмотря на ваши формы и возраст. Что поможет Вам быть всегда в тренде, и идти в ногу со временем.
 
 
Просмотров: 937
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet