ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.04.2017 8:45

Особенность защитных кейсов Pelican


Такие защитные кейсы, как Pelican, зарекомендовали себя с наилучшей стороны и завоевали доверие клиентов. Сейчас этими кейсами пользуются профессионалы и специалисты из самых разных сфер деятельности: космос, здравоохранение, армия, спорт и спасение. Также кейсы отлично применяются путешественниками и туристами.
 
Защитный кейс Pelican
 
Компания «Флагман» является официальным дистрибьютором товаров Peli на территории России. Напомним, что производитель завоевал доверие клиентов и достиг высоких показателей в изготовлении защитной продукции

Особенность кейсов

 
Качественные кейсы под маркой Peli создаются с середины 1970-х, за это время бренд занял лидирующие позиции на рынке. Защитные свойства товара выдерживают удары и не дают проникнуть жидкости внутрь. Теперь при помощи компании «Флагман» ударостойкие и герметичные кейсы Pelican можно приобрести в Москве за доступную плату.
 
В ассортименте фирмы имеется более 50 моделей кейсов для профессионалов.

Какие именно кейсы можно приобрести?

  • Похожее изображениеЗащитные кейсы PelicanМикро-кейсы Peli серии Micro.
    Данные изделия предназначены для защиты от жидкости, пыли и ударов. В этих кейсах удобно хранить электроприборы, телефоны, плееры и даже документы. Продукция изготовлена из надежной поликарбонатной смолы.
  • Серия HardBack.
    Кейсы серии изготовлены из очень прочного корпуса, который может выдержать самые жесткие ударные нагрузки. Как правило, изделие применяют для планшетных компьютеров и ноутбуков. В продаже имеется 11 моделей, все они снабжены специальным атмосферным клапаном и плечевым ремнем.
  • Портативные кейсы.
    Тем, кто постоянно работает с ручными инструментами или электронными элементами, стоит рассмотреть варианты портативных защитных кейсов. Изделия защищают от пыли, влаги и ударов, обеспечивая надежность и сохранность фототехники.
  • Кейсы средних размеров.
    Эти кейсы будут отличным помощником в любых климатических зонах. Они очень вместительны и имеют вариации внутреннего объема. На сайте представлено большое количество вариантов, каждый покупатель найдет для себя оптимальный вариант.
  • Крупногабаритные кейсы.
    Изделия способны вмещать в себя самые разные вещи, в независимости от размеров. Их даже можно использовать, как кейсы для оружия. Внутрь кейса легко помещается медицинское оборудование, рации, сканеры, фототехника, пистолеты и многое другое.
 
Прямо сейчас можно заказать защитные кейсы Peli по демократичной цене, связавшись со специалистами компании.
 
 
 
Просмотров: 1164
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet