ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.04.2016 11:16

Преимущества компании VIG Trans


Транспортировка товаров играет большую роль в становлении товарно-экономических связей между странами. При доставке продукции из одной точки в другую нужно учесть множество нюансов, включая грамотное таможенное сопровождение и подтверждение процесса декларирования. Например, если товар вывозится за границу, то необходимо подготовить большое количество разрешающих документов и пройти иные бюрократические сложности. Самостоятельно решить все вопросы и проблемы затруднительно, поэтому данной работой занимаются специализированные компании.

Доставка грузов из китая

Наша организация VIG Trans рада предложить клиентам и партнерам доставку грузов всех видов из Китая в РФ по доступны ценам.

Почему компания VIG Trans лучшая в своем деле?

Логистическая фирма VIG Trans ведет свою деятельность более пяти лет и за это время завоевала доверие клиентов, достигнув высоких показателей в данной сфере. Работа осуществляется при наличии лицензии таможенного брокера, оформляются любые грузы и товары разной номенклатуры.

Доставка из Германии или иной страны происходит очень быстро и в соответствии с международными нормами. Высокий профессионализм и качество – основные преимущества компании.

Ключевые достоинства фирмы VIG Trans:

  1. Организация занесена в Реестр таможенных представителей Федеральной таможенной службы России.
  2. Команда профессионалов готова выполнить любые задачи во всех регионах страны. Также специалисты оперативно подготовят необходимый пакет документации.
  3. Демократичные цены на услуги.
  4. Работа без посредников.
  5. Контролирование перевозки груза.
  6. Сохранность и безопасность товара.
  7. В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
  8. Качественный сервис.
  9. Взаимовыгодные условия договора.
  10. Консультация по каждому этапу перевозки груза.

Оформление документов на таможни

Сотрудники логистической организации качественно и без ошибок осуществляют оформление таможенных документов. Этот фактор говорит о том, что груз будет доставлен своевременно и с правильно оформленными документами.

Все услуги предлагаются по доступным ценам, сделки проводятся открыто и прозрачно.

На официальном сайте http://vigtrans.com/ можно узнать больше информации о деятельности фирмы, а также связаться с менеджерами офиса для решения конкретных задач.     

Просмотров: 966
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet