ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.04.2016 19:29

Преимущества жизни ЖК Ривьера парк


С каждым годом требования покупателей жилья становятся все жестче, застройщикам приходится придумывать новые жилые комплексы с полноценным комфортом и уютом. Однако найти такое место достаточно сложно в силу некоторых особенностей и факторов. Тем не менее, в Ижевске появилась возможность приобрести квартиру во французских кварталах «Ривьера Парк». Эта застройка была осуществлена по европейским образцам и в соответствии с международными требованиями.

ЖК Ривьера парк

Неповторимая локация только подчеркивает жилой комплекс и притягивает все больше россиян, которые стремятся жить в доступном и идеальном месте. Главной особенностью данного парка является отсутствие плотной застройки и наличие природы вокруг. При этом покупатели могут рассчитывать на чистовую отделку квартир европейского уровня.

Покупка современного жилья

Потенциальные клиенты хотят знать, как приобрести долгожданную квартиру в чудесном месте? На самом деле все очень просто, достаточно связаться со специалистами и выбрать подходящий способ оплаты. В офисе компании работают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом в данной сфере. Они помогут решить все проблемы и ответят на любой вопрос.

Варианты покупки квартиры:

  1. Полная оплата. Приобрести жилую недвижимость можно через подписание договора о долевом участии со 100% оплатой. Данный способ покупки предполагает скидку от девелопера.
  2. Ипотечный кредит. Сейчас очень выгодно покупать жилье в ипотеку, так как данный строительный проект аккредитован крупнейшими банковскими учреждениями страны. Это значит, что сделка будет осуществлена по выгодным процентам. Клиент может рассчитывать на персональную консультацию и бронирование жилья в момент одобрения кредита банком.
  3. Рассрочка. Приобрести квартиру во французском квартале в Ижевске можно в рассрочку и без переплаты. Необходимо сначала внести первоначальный взнос, а затем «гасить» задолженность по индивидуальному графику. Если клиент выбрал именно этот вариант оплаты, то не требуется одобрения банковского учреждения.
  4. Трейд-Ин. Также имеется прекрасная возможность обменять старое жилье на новое в современном парке.

На официальном сайте ЖК «Ривьера Парк» есть дополнительная информация о строительном проекте. В специальном разделе можно посмотреть список банков-партнеров, которые готовы предложить ипотеку на выгодных условиях.

Просмотров: 917
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet