ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.04.2016 20:36

Обзор рынка производителей дверей банковского класса защиты


Каждый собственник своего имущества хочет быть защищен от непредвиденных ситуаций и злоумышленников. Данную функцию выполняет входная дверь. В связи с этим необходимо подобрать оптимальный вариант с максимально возможными характеристиками прочности, надежности и эффективности. Также немаловажным аспектом при выборе изделия является эстетическая составляющая. Но как грамотно выбрать металлические двери банковского класса защиты? В первую очередь нужно составить список крупных производителей.

Металлические двери PORTALLE

Двери от известных производителей

Очень важно в процессе выбора продукции посмотреть на качество дверей банковского класса от определенных производителей. Дело в том, что у каждого изготовителя имеется свой каталог дверей, где описаны особенности каждой модели. Например, есть варианты с электронной системой, с современным дизайном, зеркалами, глянцем или разными цветами. Сейчас лидирующие позиции занимают такие организации, как Lediva, Albertin, GARDESA. Хотя достойную конкуренцию всем производителям составляет компания PORTALLE.

Фирма PORTALLE на своем сайте предлагает своим клиентам широкий выбор изделий, которые отличаются по дизайну и характеристикам. Каждая модель дверей имеет свои особенные параметры: уникальные замковые системы, сверхпрочный материал, максимальная защита от внешних факторов и т.д.

Почему фабрика PORTALLE лучшая в своем деле?

Следует выделить ключевые моменты деятельности PORTALLE:

  1. Пожизненная гарантия в случае взлома.
  2. Усиленная шумоизоляция. Показатели выше установленного ГОСТа.
  3. Изделия выдерживают температурные перепады и не промерзают при -39 градусов по Цельсию.
  4. Индивидуальный вид дизайнов отделки.

Характеристики дверей банковского класса защиты:

  1. Уникальная итальянская система Securеmme.
  2. Более 10 точек запирания.
  3. Стальная защита (толщина 5 мм).

Специалисты постарались разработать совершенные двери с восьмью слоями наполнения полотна «Multi-filling». Это значит, что жильцы не услышат посторонние звуки, доносящиеся из общего коридора (лифт, соседи, плач детей и т.д.). Стоит отметить, что все изделия прошли испытания.

Статья была подготовлена по материалам фабрики PORTALLE, дополнительную информацию о деятельности компании можно посмотреть на официальном сайте https://portalle.ru/.

Просмотров: 1244
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet