ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.04.2017 20:22

Несколько вариантов инвестирования денег в 2019 году


2019 год начался с нестабильным состоянием фондовых рынков, давлением на валюты, играющие ключевую роль в мировой экономике и скачками цен на нефть. И поэтому выбирать направления для вложения денег следует со всей серьезностью и ответственностью. В этой статье мы как раз поговорим о наиболее актуальных методах инвестирования денег, которые работают в 2019 году. А если вы хотите узнать еще больше информации о том, куда вложить миллион рублей в 2019, то внимательно изучите одну из статей на сайте kp40.ru.

Куда вложить миллион рублей

Покупка валюты

Покупка разных валют уже долгие годы является актуальным направлением инвестирования. Многие инвесторы на сегодняшний день зарабатывают на том, что приобретают доллар и евро на пике падения и продают при его подорожании. В результате чего у них выходит получить хороших доход. Но при таком варианте инвестирования есть всегда вероятность обвала той валюты, в которой инвестор держит свои деньги.

Акции

Несмотря на нестабильность фондового рынка, многие инвесторы здесь и дальше продолжают зарабатывать, покупая и продавая акции различных компаний. Но если вы являетесь новичком, то лучше не начинать торговать на фондовом рынке с больших сумм, поскольку всегда имеются высокие риски. Основной минус такого направления заключается в том, что инвестору довольно сложно определить подходящую точку для входа на рынок.

Банковские депозиты

В последнее время также широкое распространение получили банковские депозиты. Этим вариантом инвестирования могут воспользоваться люди разных слоев общества. Но у такого направления имеются и некоторые свои негативные моменты: невысокая процентная ставка, опасность инфляции, нестабильность многих финансовых учреждений и так далее. В результате чего обладая крупной суммой средств, лучше выбрать другое направление для инвестирования.

Недвижимость

Многие считают это направление наиболее надежным. Ведь рынок недвижимости демонстрирует стабильность даже во время кризиса. При этом если изучить динамику цен, то стоимость объектов недвижимости с каждым годом все больше возрастает. Многие инвесторы получают прибыль от перепродажи объектов или их сдачу в аренду.

Криптовалюты

Уже несколько лет на слуху у тех, кто занимается инвестированием находятся криптовалюты. Такой вариант инвестирования подойдет только для обладателей крупных сумм. В то же время стоимость криптовалют резко меняется. И чтобы уменьшить риски следует инвестировать свой капитал в покупку нескольких монет.

Просмотров: 6693
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet