ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.04.2017 23:25

Ванпанчмен 2 сезон


Японское аниме сегодня пользуется большой популярностью, киностудии предлагают большой выбор сюжетов, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Среди всего многообразия анимационных сериалов ванпанчмен 2 сезон смотреть очень интересно. Он имеет захватывающий сюжет, который заставит многих задуматься над своей жизнью.

Действия сериала развиваются в мире, который страдает от нападений разнообразных злодеев, большинство из которых являются монстрами. Однако злу в этом мире противостоят герои, которым помогают специальные службы. В ванпанчмен 2 сезон 1 серия главный герой ищет себе достойного противника, однако найти его не так просто. Возможного кандидата на эту роль он побеждает с одного удара, удастся ли ему сделать это, вы сможете узнать в сериале.

Ванпанчмен

Аниме ванпанчмен смотреть очень увлекательно. Сериал является комедийным, однако в нем много моментов, которые заставят вас задуматься о своей жизни. Главный герой находится в постоянном поиске себя. Главного персонажа зовут Сайтама, он является обычным офисным клерком, который ищет работу. Вся его жизнь меняется в одним момент, когда на него нападает монстр краб. Сайтама побеждает его, он понимает, что хочет стать супергероем и бороться со злом, а не всю свою жизнь провести в офисе. Молодой человек берется за воплощение мечты своего детства, он упорно тренируется.

Тренировки проходят по сверхчеловеческой программе, Сайтама добивается больших успехов по усовершенствованию своего тела. Молодой человек добивается отличных результатов, он обретает настоящую сверхсилу и становится супергероем, который борется со злом. Сайтама успешно побеждает всех своих противников. Он становится незаменимой частью механизма борьбы со злодеями, однако ему скоро это надоедает, ведь Сайтама побеждает всех своих противников слишком легко. Молодой человек находится в поисках достойного противника, но найти его не так легко, как казалось бы. Сможет ли он справиться с этой задачей, вы узнаете во втором сезоне анимационного сериала.

Главный герой имеет незаурядную внешность обычного офисного работника. С двадцати двух лет он начинает активные тренировки, в скором времени Сайтама становится главным борцом со злом. К этому времени он успел облысеть. Сериал снят на основе одноименного комикса. Сериал, как и сам комикс были положительно восприняты критиками.

Просмотров: 1157
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet