ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.04.2017 14:13

Преимущества котла Кронас



Твердотопливный котел KRONAS EKOСейчас на рынке очень много разных моделей отопительной техники, которая помогает собственникам недвижимости справляться с текущими проблемами. Однако не все котлы имеют высокие показатели характеристики и эффективности. В связи с этим, перед тем как приобрести данную технику, необходимо проанализировать все типы продукции, отметив положительные и отрицательные моменты. В данном случае эксперты советуют присмотреться к котлу на твердом топливе Кронас Уникум 30квт.

Уникальность котла Кронас

За последнее время продажи котлов Кронас в России значительно увеличились, это говорит о том, что данная техника востребована. Устройство стало более мощным – 30 квт, экономичным, компактным и надежным. Важно отметить, что разработчики предусмотрели все нюансы и изготовили камеру аппарата из сертифицированной и жаропрочной стали (6 мм), которая произведена в РФ.

Котел Кронас представляет собой твердотопливный котел с жаросъемными емкостями в определенной части корпуса. Эти устройства изготавливаются с увеличенным резервуаром загрузки, что вполне достаточно для обогрева квартир, домов и складских помещений до 300 кв.м. Ключевой особенностью Кронас Уникум 30квт является доступный ценник и модернизированная конструкция выходного патрубка дымохода. Покупатель имеет право самостоятельно выбрать подходящую модель и подключить ее к дымоходу.

Процесс работы котла неразрывно связан с передовой автоматикой, которая продлевает работу на одной закладке сырья. Когда нужно в помещении больше тепла (зимний период), то агрегат отлично справляется с этим, так как он работает на твердом топливе. Однако стоит помнить о том, что вместе с установкой котла потребуется и утепленные дымоходы из разного материала (керамика, нержавейка или черный металл). Аппарат также имеет современный контроллер и мощную турбину, все части единого механизма синхронно осуществляют действия, вследствие чего происходит эффективное распределение тепла по дому. Продукция идет с гарантией – 3 года.

Основные достоинства котла Кронас:

  1. Использование любого твердого топлива.
  2. Универсальность.
  3. Длительное горение
  4. Экономия.
  5. Автоматика европейского качества.
  6. Простое обслуживание.
  7. Безопасность.
  8. Прочная конструкция.
  9. Большой коэффициент полезного действия.
  10. Незначительные затраты.

Прямо сейчас позвоните в нашу компанию и убедитесь лично в качественном, но недорогом котле Кронас.

Просмотров: 1179
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet