ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.05.2017 10:06

Как необычно отметить день рождения ребенка в Москве?


День рождение веселый и любимый праздник детей любого возраста. Дети быстро растут их вкусы и интересы меняются. Каждые именины требует от родителей особой подготовки. Мамы и папы беспокоятся, как и где необычно отметить детский день рождения: дома или в развлекательном центре.

Где отметить день рождение?

Выбор места проведения дня рождения зависит от возраста. Первые именины лучше отмечать дома в кругу самых близких людей. Большое количество гостей может утомить и напугать маленького ребенка.

Для деток старше трех лет отметить день рождения можно в детском центре, где подготовкой займутся профессионалы. Аниматоры проведут различные конкурсы и викторины.

Деткам старше пяти лет можно справить день рождение на Базе героев в Москве, играя в нерф-игры. Nerf – один из видов спортивной игры, которая напоминает пейнтбол. Оружие изготовлено из качественного материала, напоминает нейтронные пушки с фантастических фильмов. В качестве пуль используются мягкие патроны, которые не оставляют синяков и ссадин. Принимать участие в битве могут дети старше пяти лет. Младшие ребята не смогут самостоятельно переносить снаряжение и сменить обойму.

Как проходит праздник?

День рождение на Базе героев проходит по сценарию:

  • Цифровая война. Рекомендованный возраст от 6 до 9 лет. Продолжительность сражения около двух часов. Этот сценарий подходит любопытным деткам, которые обожают фантастику. Имениннику и его гостям придется разгадывать хитроумные загадки. Противостоять искусственному интеллекту. Детям предстоят невероятные схватки с использованием бластеров Nerf.
  • Возрождения Нейруса. Рекомендованный возраст старше 9 лет. Подходит активным детям. На протяжение всей игры, детям придется быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Длится бой около двух часов. Наблюдают за игрой два инструктора, которые следят за соблюдением правил. Детей ждет захватывающие сражение с главным злодеем на базе – Нейрусом.

День рождение делиться на три основные части:

  1. Команда попадает на Базу, где дети при помощи аниматора разгадывают головоломки и квесты.
  2. Попадают на арену (основная игровая площадка), где проходят инструктаж. После начинается главное сражение с противником.
  3. После боя команда отправляется в штаб, где празднует победу.

На Безе героев можно необычно и весело отметить детский день рождения с бластерами и увлекательными приключениями в кругу друзей.

Отзывы о Базе Героев

https://bazageroev.ru/wp-content/uploads/2019/02/24.02.19-YUliya-e1551217622975.jpg

Вот такие положительные отзывы про Базу героев!

Больше отзывов читайте в инстаграме компании @bazageroev.

Просмотров: 1567
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet