ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

31.05.2017 20:26

Основные особенности светодиодной бахромы


Светодиодный ФЛЭШ занавес В последнее время люди все чаще стали использовать для украшения своего жилища элементы декоративного освещения. И на сегодняшний день широкое распространение получило светодиодное освещение, которое используется в разных помещениях и за их пределами. При этом фантазии современных декораторов нет никаких преград. И примером ярких и красочных украшений является светодиодная бахрома. Для заказа таких элементов освещения можете воспользоваться сайтом https://www.neoneon.ru/svetotehnika/bahromy/, где они имеются в широком ассортименте.

Особенности современных декоративных украшений

 
Уже довольно много лет большой популярностью пользуется разная светодиодная реклама, которая часто встречается на городских улицах. На сегодняшний день на улицах городов все чаще встречаются вывески магазинов.

Светодиодная бахрома

 
В последнее время у многих людей наиболее любимым украшением стала бахрома светодиодная, которая смотрится очень ярко и эффектно. С ее помощью можно украсить фасады жилых зданий, оконные и дверные проемы. Такие изделия выполнены в виде горизонтального шлейфа, имеющего определенную длину. Расстояние между нитями и лампами составляет порядка десяти сантиметров. Основной шнур, используемый здесь, является полностью прозрачным.

Достоинства использования светодиодной бахромы

 
Нередко на улице можно увидеть то, как крыши домов и заборы сияют разнообразными огоньками. И практически все такие украшения представляют собой светодиодную бахрому. И с первого взгляда может показаться, что на работу такого декоративного освещения тратиться очень много электрической энергии, но на самом деле это не так. Ведь светодиоды, используемые в качестве элементов свечения в таком оборудовании, потребляют минимум электрической энергии и в то же время они являются очень долговечными.
 
Кроме того, такие изделия являются очень простыми в плане монтажа. После крепления на поверхности такие изделия достаточно всего лишь подключить к обычной бытовой электрической сети. Также такие изделие могут превосходно переносить низкие температуры и ряд других факторов. Благодаря тому, что в продаже имеется большой диапазон цветовых решений такого оборудования, у пользователей имеется возможность соединить между собой огромное число разных гирлянд.
 
Просмотров: 1230
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet